КС Динамо Бухарест
CS Dinamo Bucharest
Статистика командыКалькулятор средних значений КС Динамо Бухарест по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | КСА Стяуа Бухарест | 0 : 0 | КС Динамо Бухарест | 1,19·6,50·10,00 | |
| 24.10.26 | КС Динамо Бухарест | 1 : 2 | Попешти-Леордени | 5,90·4,15·1,47 | |
| 17.10.26 | Штефанести де Жос | 1 : 4 | КС Динамо Бухарест | 1,90·3,85·3,30 | |
| 10.10.26 | КС Динамо Бухарест | 2 : 2 | Сату-Маре | 4,40·4,00·1,63 | |
| 22.09.26 | Тыргу-Муреш | 4 : 3 | КС Динамо Бухарест | 1,19·5,60·13,00 |
Форма · последние 10
0:01:21:42:24:32:58:00:11:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — КС Динамо Бухарест
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,45▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,45▲
Удары в створ1,2точность 25%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки39,0в среднем по лиге 54,4▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,8▼
Фолы14,6в среднем по лиге 14,5
Жёлтые3,4в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже КС Динамо Бухарест · соперникГолы3,802,00·1,80в среднем по лиге 2,90▲
Удары в створ8,01,2·6,8в среднем по лиге 8,4
Удары мимо12,63,6·9,0в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки120,439,0·81,4в среднем по лиге 108,9▲
Угловые12,63,6·9,0в среднем по лиге 9,5▲
Фолы26,014,6·11,4в среднем по лиге 29,0▼
Жёлтые6,83,4·3,4в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего20,64,8·15,8в среднем по лиге 17,6▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КС Динамо БухарестП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение КС Динамо БухарестП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы КС Динамо Бухарестиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает КС Динамо Бухарест
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
КС Динамо Бухарест: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 46–60' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 9).
- Первый гол: КС Динамо Бухарест забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 6,8 в створ.
- Опасные атаки: 39,0 за матч против 81,4 у соперников.
- Угловые: 12,6 за матч: 3,6 у КС Динамо Бухарест и 9,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 14,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки КС Динамо Бухарест
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
КС Динамо Бухарест: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыРумыния. 2-я лига12Румыния. 2-я лига. Плей-аут. Групповой этап2Румыния. 2-я лига. Плей-аут. Финал. Ответный матч1Румыния. 2-я лига. Плей-аут. Финал. Первый матч1
| КС Динамо Бухарест | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,50 | 3,90 |
| Удары в створ | 2,6 | 7,6 | 10,2 |
| Удары мимо | 3,5 | 7,5 | 11,0 |
| Опасные атаки | 37,5 | 68,9 | 106,4 |
| Угловые | 2,7 | 7,0 | 9,7 |
| Фолы | 16,4 | 12,1 | 28,5 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,9 | 5,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
