Металул Бузэу
Metalul Buzau
Статистика командыКалькулятор средних значений Металул Бузэу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Попешти-Леордени | 2 : 1 | Металул Бузэу | 2,75·3,50·2,25 | |
| 24.10.26 | Металул Бузэу | 3 : 0 | Штефанести де Жос | 1,15·6,40·15,00 | |
| 17.10.26 | Сату-Маре | 0 : 0 | Металул Бузэу | 4,40·3,45·1,75 | |
| 10.10.26 | Металул Бузэу | 1 : 0 | Тыргу-Муреш | 2,05·3,50·3,10 | |
| 19.09.26 | Конкордия Кьяжна | 0 : 1 | Металул Бузэу | 1,97·3,50·3,35 |
Форма · последние 10
2:13:00:01:00:12:01:11:32:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Металул Бузэу
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,45▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,45▼
Удары в створ4,6точность 40%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего11,6в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки49,2в среднем по лиге 54,4▼
Угловые5,8в среднем по лиге 4,8▲
Фолы12,0в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Металул Бузэу · соперникГолы1,601,20·0,40в среднем по лиге 2,90▼
Удары в створ6,84,6·2,2в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо12,47,0·5,4в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки94,849,2·45,6в среднем по лиге 108,9▼
Угловые10,65,8·4,8в среднем по лиге 9,5▲
Фолы24,012,0·12,0в среднем по лиге 29,0▼
Жёлтые3,61,8·1,8в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего19,211,6·7,6в среднем по лиге 17,6▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Металул БузэуП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Металул БузэуП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Металул Бузэуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Металул Бузэу
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Металул Бузэу: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 16–30' (3 из 6).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Металул Бузэу забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 49,2 за матч против 45,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,6 за матч: 5,8 у Металул Бузэу и 4,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Металул Бузэу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Металул Бузэу: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыРумыния. 2-я лига12Румыния. 2-я лига. Плей-аут. Групповой этап3Румыния. Кубок. Отборочный этап2Товарищеские матчи2
| Металул Бузэу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,80 | 1,80 |
| Удары в створ | 6,8 | 4,1 | 10,9 |
| Удары мимо | 4,9 | 4,3 | 9,2 |
| Опасные атаки | 55,9 | 48,0 | 103,9 |
| Угловые | 5,9 | 3,5 | 9,4 |
| Фолы | 13,4 | 13,3 | 26,7 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,1 | 3,7 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
