Косаром Пашкани
CSM Pascani
Статистика командыКалькулятор средних значений Косаром Пашкани по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Косаром Пашкани | 1 : 1 | УСВ Яссы | 8,50·4,90·1,27 | |
| 16.10.26 | Косаром Пашкани | 1 : 2 | Тыргу Секуеск | 12,50·5,10·1,20 | |
| i | 10.10.26 | Чахлэул Пьятра-Нямц | 1 : 1 | Косаром Пашкани | 1,87·3,70·3,25 |
| 28.08.26 | 36'Бакэу 2 | 1 : 0 | Косаром Пашкани | 2,80·3,85·2,10 | |
| 27.06.26 | Косаром Пашкани | 3 : 1 | Чиментул Биказ | 1,50·5,00·4,05 |
Форма · последние 10
1:11:21:11:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Косаром Пашкани
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,72▼
Удары в створ5,3точность 49%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки111,3в среднем по лиге 66,9▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,9▼
Фолы17,0в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Косаром Пашкани · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 3,43▼
Удары в створ7,55,3·2,3в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо9,35,5·3,8в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки176,5111,3·65,3в среднем по лиге 133,9▲
Угловые7,54,5·3,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы32,017,0·15,0в среднем по лиге 27,5▲
Жёлтые4,82,3·2,5в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего16,810,8·6,0в среднем по лиге 16,4
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Косаром ПашканиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Косаром ПашканиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Косаром Пашканииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Косаром Пашкани
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Косаром Пашкани: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.06.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Косаром Пашкани забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,3 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 111,3 за матч против 65,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 4,5 у Косаром Пашкани и 3,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Косаром Пашкани
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Косаром Пашкани: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыРумыния. 3-я лига4Румыния. 4-я лига1
| Косаром Пашкани | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,20 | 2,40 |
| Удары в створ | 5,3 | 2,3 | 7,5 |
| Удары мимо | 5,5 | 3,8 | 9,3 |
| Опасные атаки | 111,3 | 65,3 | 176,5 |
| Угловые | 4,5 | 3,0 | 7,5 |
| Фолы | 17,0 | 15,0 | 32,0 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,5 | 4,8 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
