Фламенго РЖ U20
Flamengo RJ U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Фламенго РЖ U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Фламенго РЖ U20 | 0 : 1 | Операрио Ферровиарио U20 | 1,45·4,10·5,60 | |
| 30.10.26 | Фламенго РЖ U20 | 1 : 1 | Сампайо Корреа РЖ U20 | 1,16·5,50·16,00 | |
| 28.10.26 | Операрио Ферровиарио U20 | 0 : 0 | Фламенго РЖ U20 | 3,80·3,55·1,78 | |
| 21.10.26 | 88'Крисиума U20 | 0 : 2 | Фламенго РЖ U2088' | 2,90·3,50·2,10 | |
| 17.10.26 | Фламенго РЖ U20 | 3 : 0 | Марика U20 | 1,13·6,40·14,00 |
Форма · последние 10
0:11:10:00:23:04:14:02:23:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Фламенго РЖ U20
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ3,4точность 36%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки43,8в среднем по лиге 68,4▼
Угловые6,6в среднем по лиге 4,9▲
Фолы17,0в среднем по лиге 19,4▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,19▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фламенго РЖ U20 · соперникГолы1,601,20·0,40в среднем по лиге 2,98▼
Удары в створ5,63,4·2,2в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо13,46,0·7,4в среднем по лиге 10,9▲
Опасные атаки80,843,8·37,0в среднем по лиге 136,8▼
Угловые10,86,6·4,2в среднем по лиге 9,8▲
Фолы30,417,0·13,4в среднем по лиге 38,9▼
Жёлтые4,62,0·2,6в среднем по лиге 6,5▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,38▲
Удары всего19,09,4·9,6в среднем по лиге 18,0▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фламенго РЖ U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Фламенго РЖ U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Фламенго РЖ U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 49'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Фламенго РЖ U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Фламенго РЖ U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Фламенго РЖ U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 43,8 за матч против 37,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,8 за матч: 6,6 у Фламенго РЖ U20 и 4,2 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Фламенго РЖ U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фламенго РЖ U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 7, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кариока11Бразилия. До 20 лет. Кариока. Кубок Гуанабара. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок Отавио Пинту Гимарайнш. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/16 финала1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/32 финала1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/8 финала. Первые матчи1
| Фламенго РЖ U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,20 | 2,80 |
| Удары в створ | 2,8 | 2,6 | 5,4 |
| Удары мимо | 4,8 | 6,4 | 11,2 |
| Опасные атаки | 41,0 | 39,1 | 80,1 |
| Угловые | 5,0 | 4,4 | 9,4 |
| Фолы | 19,2 | 14,5 | 33,7 |
| Жёлтые | 2,3 | 3,4 | 5,7 |
| Красные | 0,10 | 0,30 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
