Баия U20

Bahia U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Баия U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
09.10.2690'Ботафого РЖ U201 : 0Баия U2041'88'2,40·3,30·2,75
26.09.2668'Баия U202 : 0Форталеза U2068'68'1,70·3,75·3,90
i20.09.26Форталеза U201 : 0Баия U2090'2,65·4,60·1,95
12.09.26Баия U200 : 0Наутико Капибарибе U201,35·4,40·7,00
08.09.26Баия U2016 : 0Атлетико Алагоиньяс U201,07·9,50·20,00
Форма · последние 10
1:02:01:00:016:02:04:02:30:87:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Баия U20

только показатели команды
Забивает3,60в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ4,0точность 26%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо11,5в среднем по лиге 5,2▲
Удары всего15,5в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки130,3в среднем по лиге 47,6▲
Угловые7,5в среднем по лиге 5,3▲
Фолы13,0в среднем по лиге 15,6▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,6
Красные0,75в среднем по лиге 0,15▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Баия U20 · соперник
Голы4,003,60·0,40в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ5,34,0·1,3в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо15,011,5·3,5в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки174,3130,3·44,0в среднем по лиге 95,1▲
Угловые9,57,5·2,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы29,813,0·16,8в среднем по лиге 31,2
Жёлтые5,32,5·2,8в среднем по лиге 5,2
Красные1,500,75·0,75в среднем по лиге 0,30▲
Удары всего20,315,5·4,8в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Баия U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Баия U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Баия U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Баия U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Баия U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 08.09.26 — 09.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 3,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (10 из 18). Чаще всего — на 46–60' (5 из 18).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Баия U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 11,5 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 130,3 за матч против 44,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 7,5 у Баия U20 и 2,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Баия U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Баия U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Бразильеро. Серия А6Бразилия. До 20 лет. Кубок Северо-Востока3Бразилия. До 20 лет. Байано1Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Байано. Финал. Ответный матч1Бразилия. До 20 лет. Байано. Финал. Первый матч1Бразилия. До 20 лет. Кубок Северо-Востока. 1/4 финала1Бразилия. До 20 лет. Кубок Северо-Востока. Групповой этап1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/16 финала1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/32 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Баия U20СоперникиМатч
Голы4,100,504,60
Удары в створ4,91,96,8
Удары мимо9,32,812,0
Опасные атаки128,139,3167,4
Угловые8,12,310,4
Фолы12,114,026,1
Жёлтые1,62,54,1
Красные0,380,500,88
Тотал больше 2,550%
Обе забивают10%
Игр «на ноль»70%