Бен-Гардан
Ben Guerdane
Статистика командыКалькулятор средних значений Бен-Гардан по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.26 | Бен-Гардан | 1 : 0 | Стад Тунизьен | 3,00·2,60·2,55 | |
| i | 17.10.26 | Хаммам-Сусс | 0 : 2 | Бен-Гардан | 2,35·2,65·3,20 |
| i | 10.10.26 | Бен-Гардан | 2 : 1 | Клуб Африкэн | 6,20·2,55·1,80 |
| i | 20.09.26 | Бен-Гардан | 1 : 0 | Хаммам-Лиф | 1,77·2,75·5,50 |
| 16.09.26 | Бен-Гардан | 1 : 1 | КС Сфаксиен77' | 3,20·2,60·2,40 |
Форма · последние 10
1:00:22:11:01:13:31:20:10:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Бен-Гардан
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,02▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,02▼
Удары в створ1,0точность 19%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,3
Удары всего5,2в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки37,8в среднем по лиге 43,9▼
Угловые2,6в среднем по лиге 4,5▼
Фолы15,6в среднем по лиге 15,8
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бен-Гардан · соперникГолы1,801,40·0,40в среднем по лиге 2,04▼
Удары в створ3,41,0·2,4в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо7,44,2·3,2в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки77,837,8·40,0в среднем по лиге 87,7▼
Угловые7,22,6·4,6в среднем по лиге 9,0▼
Фолы35,215,6·19,6в среднем по лиге 31,7▲
Жёлтые5,42,8·2,6в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего10,85,2·5,6в среднем по лиге 14,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бен-ГарданП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Бен-ГарданП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Бен-Гарданиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 52'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Бен-Гардан
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Бен-Гардан: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.09.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,02.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 61–75' (2 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бен-Гардан забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 19%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 37,8 за матч против 40,0 у соперников.
- Угловые: 7,2 за матч: 2,6 у Бен-Гардан и 4,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 4 из 4.
Камбэки Бен-Гардан
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бен-Гардан: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыТунис. 1-я лига12
| Бен-Гардан | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 0,80 | 2,00 |
| Удары в створ | 1,2 | 3,8 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,6 | 4,9 | 8,4 |
| Опасные атаки | 32,4 | 46,3 | 78,8 |
| Угловые | 2,3 | 4,8 | 7,1 |
| Фолы | 15,9 | 19,3 | 35,2 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,2 | 4,9 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
