Стад Тунизьен
Stade Tunisien
Статистика командыКалькулятор средних значений Стад Тунизьен по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Стад Тунизьен | 1 : 0 | Зарзис | 1,62·3,20·5,60 | |
| 23.10.26 | Бен-Гардан | 1 : 0 | Стад Тунизьен | 3,00·2,60·2,55 | |
| 11.10.26 | Этуаль Метлауи | 1 : 2 | Стад Тунизьен | 3,55·2,70·2,20 | |
| 12.09.26 | Хаммам-Сусс | 1 : 3 | Стад Тунизьен | 3,70·2,65·2,15 | |
| 29.08.26 | УС Монастир | 2 : 1 | Стад Тунизьен | 2,55·2,20·3,65 |
Форма · последние 10
1:01:01:21:32:11:10:10:02:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Стад Тунизьен
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,01▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,01
Удары в створ1,6точность 26%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 42,7
Угловые3,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы19,8в среднем по лиге 15,8▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Стад Тунизьен · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 2,03▲
Удары в створ3,61,6·2,0в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо8,04,6·3,4в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки77,042,0·35,0в среднем по лиге 85,4▼
Угловые6,63,8·2,8в среднем по лиге 8,9▼
Фолы33,219,8·13,4в среднем по лиге 31,6▲
Жёлтые3,61,2·2,4в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего11,66,2·5,4в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Стад ТунизьенП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Стад ТунизьенП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Стад Тунизьениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 6,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Стад Тунизьен
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Стад Тунизьен: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,01.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 5).
- Первый гол: Стад Тунизьен забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 26%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 42,0 за матч против 35,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 6,6 за матч: 3,8 у Стад Тунизьен и 2,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 19,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Стад Тунизьен
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Стад Тунизьен: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыТунис. 1-я лига11
| Стад Тунизьен | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,00 | 2,00 |
| Удары в створ | 3,2 | 2,0 | 5,2 |
| Удары мимо | 5,1 | 3,1 | 8,2 |
| Опасные атаки | 55,4 | 35,8 | 91,2 |
| Угловые | 3,6 | 2,5 | 6,1 |
| Фолы | 19,6 | 15,8 | 35,4 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,4 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
