Хаммам-Лиф
Hammam Lif
Статистика командыКалькулятор средних значений Хаммам-Лиф по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.26 | 90'АС Марса | 1 : 1 | Хаммам-Лиф | 1,82·2,90·4,60 | |
| 18.10.26 | 32'Хаммам-Лиф | 1 : 1 | Омране | 2,05·2,65·4,00 | |
| i | 11.10.26 | Этуаль Сахель | 0 : 1 | Хаммам-Лиф84'84' | 1,45·3,50·7,20 |
| i | 20.09.26 | Бен-Гардан | 1 : 0 | Хаммам-Лиф | 1,77·2,75·5,50 |
| 13.09.26 | Хаммам-Лиф | 0 : 1 | Эсперанс Тунис | 7,50·3,55·1,45 |
Форма · последние 10
1:11:10:11:00:11:00:13:01:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хаммам-Лиф
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,01▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,01▼
Удары в створ0,8точность 27%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего2,8в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки32,0в среднем по лиге 42,7▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы15,0в среднем по лиге 15,8▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хаммам-Лиф · соперникГолы1,400,60·0,80в среднем по лиге 2,03▼
Удары в створ2,50,8·1,8в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо6,32,0·4,3в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки76,032,0·44,0в среднем по лиге 85,4▼
Угловые7,02,3·4,8в среднем по лиге 8,9▼
Фолы30,515,0·15,5в среднем по лиге 31,6
Жёлтые4,51,8·2,8в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,26▲
Удары всего8,82,8·6,0в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хаммам-ЛифП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Хаммам-ЛифП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Хаммам-Лифиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Хаммам-Лиф
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Хаммам-Лиф: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,01.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хаммам-Лиф забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,8 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 32,0 за матч против 44,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 2,3 у Хаммам-Лиф и 4,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Хаммам-Лиф
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хаммам-Лиф: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыТунис. 1-я лига7Тунис. 2-я лига4Тунис. 2-я лига. Чемпионская группа1Тунис. Лига 1. Переходные матчи1
| Хаммам-Лиф | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 0,70 | 1,50 |
| Удары в створ | 1,4 | 1,8 | 3,2 |
| Удары мимо | 3,6 | 3,3 | 6,9 |
| Опасные атаки | 48,7 | 47,1 | 95,8 |
| Угловые | 3,7 | 4,4 | 8,1 |
| Фолы | 16,7 | 14,3 | 31,0 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,7 | 4,1 |
| Красные | 0,11 | 0,33 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 10% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
