УС Монастир
US Monastir
Статистика командыКалькулятор средних значений УС Монастир по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | УС Монастир | 1 : 0 | Сакие Эдде | 2,12·2,65·3,85 | |
| 10.10.26 | Бизертен | 0 : 0 | УС Монастир | 2,80·2,30·3,10 | |
| 16.09.26 | 85'Зарзис | 1 : 2 | УС Монастир | 2,45·2,50·3,30 | |
| 12.09.26 | УС Монастир | 3 : 3 | Бен-Гардан | 1,65·3,15·5,40 | |
| 29.08.26 | УС Монастир | 2 : 1 | Стад Тунизьен | 2,55·2,20·3,65 |
Форма · последние 10
1:00:01:23:32:10:03:01:00:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — УС Монастир
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,01▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,01
Удары в створ5,0точность 54%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,3
Удары всего9,2в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки50,8в среднем по лиге 42,7▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы15,4в среднем по лиге 15,8
Жёлтые3,4в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже УС Монастир · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,03▲
Удары в створ7,65,0·2,6в среднем по лиге 5,6▲
Удары мимо7,44,2·3,2в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки95,450,8·44,6в среднем по лиге 85,4▲
Угловые7,64,0·3,6в среднем по лиге 8,9▼
Фолы32,015,4·16,6в среднем по лиге 31,6
Жёлтые6,03,4·2,6в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего15,09,2·5,8в среднем по лиге 14,2▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа УС МонастирП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение УС МонастирП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы УС Монастириндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает УС Монастир
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
УС Монастир: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,01.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5).
- Первый гол: УС Монастир забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 50,8 за матч против 44,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,6 за матч: 4,0 у УС Монастир и 3,6 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 15,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки УС Монастир
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
УС Монастир: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыТунис. 1-я лига11
| УС Монастир | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 0,70 | 2,00 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,2 | 7,2 |
| Удары мимо | 4,3 | 3,2 | 7,6 |
| Опасные атаки | 50,6 | 46,1 | 96,7 |
| Угловые | 5,2 | 4,1 | 9,3 |
| Фолы | 13,0 | 14,4 | 27,4 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,3 | 5,2 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
