Бавария U19

Bayern U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Бавария U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:10:03:33:22:06:11:64:03:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Бавария U19

только показатели команды
Забивает1,20
Пропускает2,40
Удары в створ3,0точность 50%
Удары мимо3,0
Удары всего6,0
Опасные атаки99,0
Угловые5,5
Фолы11,0
Жёлтые1,5
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Бавария U19 · соперник
Голы3,601,20·2,40
Удары в створ4,03,0·1,0
Удары мимо6,53,0·3,5
Опасные атаки208,599,0·109,5
Угловые12,55,5·7,0
Фолы30,511,0·19,5
Жёлтые3,51,5·2,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего10,56,0·4,5
Обе забивали60%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Бавария U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Бавария U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Бавария U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Бавария U19
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Бавария U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,40 за матч.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Бавария U19 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 1,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 99,0 за матч против 109,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,5 за матч: 5,5 у Бавария U19 и 7,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Бавария U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Бавария U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Германия. До 19 лет. Бундеслига5Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Общий этап4
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 3 из 9)
Бавария U19СоперникиМатч
Голы2,222,444,67
Удары в створ7,31,08,3
Удары мимо4,72,37,0
Опасные атаки141,0107,3248,3
Угловые6,04,710,7
Фолы8,717,326,0
Жёлтые1,01,32,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,578%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»22%