Арсенал U19

Arsenal U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Арсенал U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
04.11.26Славия Прага U191 : 0Арсенал U191,77·4,90·3,35
21.10.26Бавария U193 : 3Арсенал U191,70·5,20·3,45
13.10.26Арсенал U192 : 3Лилль U191,38·5,90·5,80
i09.09.26Наполи U191 : 2Арсенал U195,20·4,20·1,57
Форма · последние 10
1:03:32:31:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Арсенал U19

только показатели команды
Забивает1,75в среднем по лиге 1,87▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,87▲
Удары в створ2,5точность 42%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки65,8в среднем по лиге 63,2
Угловые3,5в среднем по лиге 4,9▼
Фолы17,5в среднем по лиге 15,8▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Арсенал U19 · соперник
Голы3,751,75·2,00в среднем по лиге 3,75
Удары в створ7,02,5·4,5в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо9,03,5·5,5в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки128,365,8·62,5в среднем по лиге 126,4
Угловые9,83,5·6,3в среднем по лиге 9,8
Фолы34,817,5·17,3в среднем по лиге 31,6▲
Жёлтые4,02,3·1,8в среднем по лиге 5,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего16,06,0·10,0в среднем по лиге 16,7
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Арсенал U19П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Арсенал U19П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Арсенал U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Арсенал U19
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Арсенал U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 09.09.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,75 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Арсенал U19 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 2,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 4,5 в створ.
  • Опасные атаки: 65,8 за матч против 62,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,8 за матч: 3,5 у Арсенал U19 и 6,3 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Арсенал U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Арсенал U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Общий этап4
Средние за матч, последние 4
Арсенал U19СоперникиМатч
Голы1,752,003,75
Удары в створ2,54,57,0
Удары мимо3,55,59,0
Опасные атаки65,862,5128,3
Угловые3,56,39,8
Фолы17,517,334,8
Жёлтые2,31,84,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»0%