Штутгарт U19

Stuttgart U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Штутгарт U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:20:02:43:31:02:25:02:21:60:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Штутгарт U19

только показатели команды
Забивает1,40
Пропускает2,00
Удары в створ4,5точность 47%
Удары мимо5,0
Удары всего9,5
Опасные атаки147,0
Угловые6,0
Фолы17,5
Жёлтые4,5
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Штутгарт U19 · соперник
Голы3,401,40·2,00
Удары в створ8,04,5·3,5
Удары мимо11,55,0·6,5
Опасные атаки241,5147,0·94,5
Угловые9,06,0·3,0
Фолы35,517,5·18,0
Жёлтые7,54,5·3,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего19,59,5·10,0
Обе забивали60%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Штутгарт U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Штутгарт U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Штутгарт U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Штутгарт U19
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Штутгарт U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,00 за матч.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Штутгарт U19 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 147,0 за матч против 94,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 6,0 у Штутгарт U19 и 3,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 4,5 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Штутгарт U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Штутгарт U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 5 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Германия. До 19 лет. Бундеслига4Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Общий этап4Германия. До 19 лет. Кубок. 1/16 финала1Германия. До 19 лет. Кубок. 1/8 финала1Германия. До 19 лет. Кубок. Финал1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 3 из 10)
Штутгарт U19СоперникиМатч
Голы2,501,504,00
Удары в створ5,02,77,7
Удары мимо6,05,011,0
Опасные атаки128,780,7209,3
Угловые5,32,78,0
Фолы13,716,330,0
Жёлтые3,32,05,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%