РБ Лейпциг U19
RB Leipzig U19
Статистика командыКалькулятор средних значений РБ Лейпциг U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Реал Мадрид U19 | 5 : 2 | РБ Лейпциг U19 | 1,22·6,90·10,00 | |
| 13.10.26 | РБ Лейпциг U19 | 1 : 6 | ПСВ U19 | 2,50·4,30·2,30 | |
| i | 13.09.26 | Айнтрахт Франкфурт U19 | 1 : 2 | РБ Лейпциг U19 | 1,72·4,50·3,25 |
| 10.09.26 | Комо U19 | 1 : 1 | РБ Лейпциг U19 | 3,05·4,50·1,95 | |
| i | 01.08.26 | РБ Лейпциг U19 | 3 : 4 | Кайзерслаутерн U19 | 1,50·4,50·4,50 |
Форма · последние 10
5:21:61:21:13:43:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — РБ Лейпциг U19
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,78
Пропускает3,40в среднем по лиге 1,78▲
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки27,3в среднем по лиге 63,5▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы12,7в среднем по лиге 15,5▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже РБ Лейпциг U19 · соперникГолы5,201,80·3,40в среднем по лиге 3,56▲
Удары в створ4,72,0·2,7в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо8,73,0·5,7в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки59,027,3·31,7в среднем по лиге 127,1▼
Угловые8,33,0·5,3в среднем по лиге 9,9▼
Фолы27,712,7·15,0в среднем по лиге 31,0▼
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего13,35,0·8,3в среднем по лиге 17,5▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа РБ Лейпциг U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение РБ Лейпциг U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы РБ Лейпциг U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает РБ Лейпциг U19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
РБ Лейпциг U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 12). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: РБ Лейпциг U19 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 27,3 за матч против 31,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 3,0 у РБ Лейпциг U19 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 12,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки РБ Лейпциг U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у РБ Лейпциг U19 не было (по 3 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
РБ Лейпциг U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыМолодежная лига УЕФА. До 19 лет. Общий этап3Германия. До 19 лет. Бундеслига2Германия. До 19 лет. Кубок. 1/32 финала1
| РБ Лейпциг U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 3,33 | 5,33 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,7 | 4,7 |
| Удары мимо | 3,0 | 5,7 | 8,7 |
| Опасные атаки | 27,3 | 31,7 | 59,0 |
| Угловые | 3,0 | 5,3 | 8,3 |
| Фолы | 12,7 | 15,0 | 27,7 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
