Барракас Сентраль (р)
Barracas Central (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Барракас Сентраль (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Барракас Сентраль (р) | 1 : 0 | Химнасия Ла-Плата (р) | 2,30·3,00·2,90 | |
| 22.10.26 | Унион Санта-Фе (р) | 1 : 1 | Барракас Сентраль (р) | 1,68·3,35·4,60 | |
| 15.10.26 | 43'Барракас Сентраль (р) | 1 : 1 | Атлетико Тукуман (р)89' | 2,35·3,10·2,80 | |
| 08.10.26 | Годой-Крус (р) | 0 : 0 | Барракас Сентраль (р) | 2,03·3,15·3,35 | |
| 01.10.26 | Барракас Сентраль (р) | 0 : 0 | Химнасия и Эсгрима Мендоса (р) | 2,60·2,95·2,60 |
Форма · последние 10
1:01:11:10:00:03:03:12:10:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Барракас Сентраль (р)
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,21▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,21▼
Удары в створ2,6точность 45%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки131,4в среднем по лиге 105,1▲
Угловые3,2в среднем по лиге 4,8▼
Фолы13,2в среднем по лиге 9,8▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Барракас Сентраль (р) · соперникГолы1,000,60·0,40в среднем по лиге 2,42▼
Удары в створ3,42,6·0,8в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо6,63,2·3,4в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки258,0131,4·126,6в среднем по лиге 210,2▲
Угловые6,43,2·3,2в среднем по лиге 9,6▼
Фолы27,613,2·14,4в среднем по лиге 19,6▲
Жёлтые6,02,8·3,2в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,30▲
Удары всего10,05,8·4,2в среднем по лиге 14,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Барракас Сентраль (р)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
80%4 из 5
Поражение Барракас Сентраль (р)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
20%1 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Барракас Сентраль (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Барракас Сентраль (р)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Барракас Сентраль (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.10.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 4 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 2).
- Первый гол: Барракас Сентраль (р) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 0,8 в створ.
- Опасные атаки: 131,4 за матч против 126,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 6,4 за матч: 3,2 у Барракас Сентраль (р) и 3,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 13,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Барракас Сентраль (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Барракас Сентраль (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАргентина. Резервная лига20
| Барракас Сентраль (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,20 | 2,10 |
| Удары в створ | 2,2 | 1,1 | 3,3 |
| Удары мимо | 3,3 | 3,7 | 7,0 |
| Опасные атаки | 111,7 | 117,4 | 229,1 |
| Угловые | 3,8 | 4,0 | 7,8 |
| Фолы | 12,6 | 13,2 | 25,8 |
| Жёлтые | 2,9 | 3,1 | 6,0 |
| Красные | 0,30 | 0,20 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
