Росарио Сентраль (р)
Rosario Central (r)
Ближайший матч
Сегодня, 21:00Расинг Авельянеда (р) — Росарио Сентраль (р)Статистика командыКалькулятор средних значений Росарио Сентраль (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.26 | Росарио Сентраль (р) | 0 : 1 | Сармьенто Хунин (р) | 1,77·3,35·4,05 | |
| 20.10.26 | 70'Архентинос Хуниорс (р) | 1 : 2 | Росарио Сентраль (р) | 2,60·3,00·2,55 | |
| 14.10.26 | Росарио Сентраль (р) | 1 : 1 | Альдосиви (р)90' | 1,55·3,85·4,80 | |
| 06.10.26 | Химнасия Ла-Плата (р) | 2 : 2 | Росарио Сентраль (р) | 2,65·3,00·2,50 | |
| 30.09.26 | Росарио Сентраль (р) | 2 : 0 | Унион Санта-Фе (р) | 2,00·3,15·3,45 |
Форма · последние 10
0:11:21:12:22:03:00:10:31:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Росарио Сентраль (р)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,23▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,23▼
Удары в створ3,8точность 44%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки131,0в среднем по лиге 106,7▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы13,0в среднем по лиге 10,0▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,4
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Росарио Сентраль (р) · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 2,46
Удары в створ6,03,8·2,2в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо9,64,8·4,8в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки258,6131,0·127,6в среднем по лиге 213,4▲
Угловые9,65,0·4,6в среднем по лиге 9,5
Фолы26,213,0·13,2в среднем по лиге 19,9▲
Жёлтые4,42,4·2,0в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего15,68,6·7,0в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Росарио Сентраль (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Росарио Сентраль (р)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Росарио Сентраль (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Росарио Сентраль (р)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Росарио Сентраль (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,23.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Первый гол: Росарио Сентраль (р) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 131,0 за матч против 127,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 5,0 у Росарио Сентраль (р) и 4,6 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Росарио Сентраль (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Росарио Сентраль (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыАргентина. Резервная лига20
| Росарио Сентраль (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,40 | 2,60 |
| Удары в створ | 4,2 | 2,2 | 6,4 |
| Удары мимо | 6,1 | 4,7 | 10,8 |
| Опасные атаки | 168,8 | 140,2 | 309,0 |
| Угловые | 5,6 | 4,8 | 10,3 |
| Фолы | 12,6 | 12,8 | 25,3 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,4 | 5,0 |
| Красные | 0,11 | 0,22 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
