Институто Кордоба (р)
Instituto Cordoba (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Институто Кордоба (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Институто Кордоба (р) | 0 : 2 | Велес Сарсфилд (р) | 3,60·3,30·1,90 | |
| 22.10.26 | 90'Годой-Крус (р) | 1 : 1 | Институто Кордоба (р) | 2,15·3,25·2,95 | |
| 13.10.26 | Институто Кордоба (р) | 3 : 2 | Ривер Плейт (р) | 2,70·3,10·2,40 | |
| 07.10.26 | Химнасия и Эсгрима Мендоса (р) | 1 : 1 | Институто Кордоба (р) | 1,97·3,15·3,50 | |
| 30.09.26 | Институто Кордоба (р) | 2 : 2 | Расинг Авельянеда (р) | 2,55·3,20·2,50 |
Форма · последние 10
0:21:13:21:12:20:23:12:20:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Институто Кордоба (р)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,21▲
Удары в створ5,6точность 65%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки233,4в среднем по лиге 105,1▲
Угловые4,4в среднем по лиге 4,8▼
Фолы14,2в среднем по лиге 9,8▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,4
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Институто Кордоба (р) · соперникГолы3,001,40·1,60в среднем по лиге 2,42▲
Удары в створ9,85,6·4,2в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо9,43,0·6,4в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки495,4233,4·262,0в среднем по лиге 210,2▲
Угловые9,84,4·5,4в среднем по лиге 9,6
Фолы26,614,2·12,4в среднем по лиге 19,6▲
Жёлтые5,62,4·3,2в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,30▼
Удары всего19,28,6·10,6в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Институто Кордоба (р)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Институто Кордоба (р)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Институто Кордоба (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Институто Кордоба (р)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4
Институто Кордоба (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Первый гол: Институто Кордоба (р) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,6 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 65%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 233,4 за матч против 262,0 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 4,4 у Институто Кордоба (р) и 5,4 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 14,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 4 из 5.
Камбэки Институто Кордоба (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Институто Кордоба (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыАргентина. Резервная лига20
| Институто Кордоба (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,50 | 2,80 |
| Удары в створ | 4,4 | 3,0 | 7,4 |
| Удары мимо | 3,9 | 5,4 | 9,3 |
| Опасные атаки | 183,6 | 198,2 | 381,8 |
| Угловые | 4,6 | 5,0 | 9,6 |
| Фолы | 13,8 | 13,2 | 27,0 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,5 | 5,3 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
