Унион Санта-Фе (р)
Union Santa Fe (r)
Ближайший матч
Сегодня, 21:00Унион Санта-Фе (р) — Годой-Крус (р)Статистика командыКалькулятор средних значений Унион Санта-Фе (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Химнасия и Эсгрима Мендоса (р) | 1 : 0 | Унион Санта-Фе (р) | 2,35·3,05·2,80 | |
| 22.10.26 | Унион Санта-Фе (р) | 1 : 1 | Барракас Сентраль (р) | 1,68·3,35·4,60 | |
| 15.10.26 | Тальерес Кордоба (р) | 3 : 0 | Унион Санта-Фе (р) | 2,40·2,80·3,00 | |
| 06.10.26 | Унион Санта-Фе (р) | 5 : 0 | Банфилд (р)75' | 1,65·3,45·4,70 | |
| 30.09.26 | Росарио Сентраль (р) | 2 : 0 | Унион Санта-Фе (р) | 2,00·3,15·3,45 |
Форма · последние 10
1:01:13:05:02:02:15:10:10:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Унион Санта-Фе (р)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,22
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,22▲
Удары в створ3,0точность 48%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки199,0в среднем по лиге 105,5▲
Угловые5,6в среднем по лиге 4,8▲
Фолы15,0в среднем по лиге 9,8▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Унион Санта-Фе (р) · соперникГолы2,601,20·1,40в среднем по лиге 2,45▲
Удары в створ6,03,0·3,0в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо5,83,2·2,6в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки373,2199,0·174,2в среднем по лиге 211,1▲
Угловые8,85,6·3,2в среднем по лиге 9,6▼
Фолы25,015,0·10,0в среднем по лиге 19,7▲
Жёлтые2,81,2·1,6в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего11,86,2·5,6в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Унион Санта-Фе (р)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Унион Санта-Фе (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Унион Санта-Фе (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Унион Санта-Фе (р)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Унион Санта-Фе (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
- Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 31–45' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Первый гол: Унион Санта-Фе (р) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 199,0 за матч против 174,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,8 за матч: 5,6 у Унион Санта-Фе (р) и 3,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Унион Санта-Фе (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Унион Санта-Фе (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыАргентина. Резервная лига20
| Унион Санта-Фе (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,20 | 2,70 |
| Удары в створ | 2,8 | 2,7 | 5,4 |
| Удары мимо | 3,1 | 3,1 | 6,2 |
| Опасные атаки | 180,1 | 179,2 | 359,3 |
| Угловые | 4,6 | 4,6 | 9,1 |
| Фолы | 13,3 | 11,3 | 24,7 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,7 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
