Камасариенсе U20
Camacariense U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Камасариенсе U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.26 | Баия U20 | 7 : 0 | Камасариенсе U20 | 1,10·7,80·14,00 | |
| 11.07.26 | Камасариенсе U20 | 1 : 6 | Баия U20 | 7,90·5,40·1,25 | |
| 04.07.26 | Камасариенсе U20 | 1 : 1 | ССА U20 | 2,02·3,35·3,15 | |
| 27.06.26 | ССА U20 | 1 : 2 | Камасариенсе U20 | 1,73·3,45·4,15 | |
| i | 31.05.26 | Галисия U20 | 2 : 0 | Камасариенсе U20 | 1,90·3,30·3,60 |
Форма · последние 10
7:01:61:11:22:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Камасариенсе U20
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,78▼
Пропускает3,40в среднем по лиге 1,78▲
Удары в створ3,2точность 37%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,4в среднем по лиге 5,2
Удары всего8,6в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки51,6в среднем по лиге 48,9▲
Угловые5,4в среднем по лиге 4,6▲
Фолы17,4в среднем по лиге 15,8▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Камасариенсе U20 · соперникГолы4,200,80·3,40в среднем по лиге 3,57▲
Удары в створ8,03,2·4,8в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо13,05,4·7,6в среднем по лиге 10,4▲
Опасные атаки132,851,6·81,2в среднем по лиге 97,8▲
Угловые11,25,4·5,8в среднем по лиге 9,2▲
Фолы33,217,4·15,8в среднем по лиге 31,5▲
Жёлтые3,81,6·2,2в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,44▼
Удары всего21,08,6·12,4в среднем по лиге 17,2▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Камасариенсе U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Камасариенсе U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Камасариенсе U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Камасариенсе U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Камасариенсе U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 18.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 15). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Камасариенсе U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 51,6 за матч против 81,2 у соперников.
- Угловые: 11,2 за матч: 5,4 у Камасариенсе U20 и 5,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 17,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Камасариенсе U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Камасариенсе U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Байано2Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/4 финала. Первые матчи2Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Байано. 1/2 финала. Первые матчи1
| Камасариенсе U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,83 | 2,83 | 3,67 |
| Удары в створ | 3,5 | 4,3 | 7,8 |
| Удары мимо | 6,2 | 7,0 | 13,2 |
| Опасные атаки | 52,3 | 74,0 | 126,3 |
| Угловые | 4,8 | 5,5 | 10,3 |
| Фолы | 16,2 | 16,2 | 32,3 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,8 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
