Витория Сернаш
Vitoria Sernache
Статистика командыКалькулятор средних значений Витория Сернаш по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Лузитану Эвора | 0 : 1 | Витория Сернаш | 1,70·3,35·4,40 | |
| 25.10.26 | Сантарем | 2 : 1 | Витория Сернаш | 2,03·3,15·3,30 | |
| 18.10.26 | Бриту | 0 : 1 | Витория Сернаш | 3,25·3,15·2,05 | |
| 10.10.26 | Витория Сернаш | 1 : 0 | Лолетано | 2,75·3,05·2,35 | |
| 19.09.26 | 83'Витория Сернаш | 2 : 1 | Варзим90' | 4,20·3,40·1,72 |
Форма · последние 10
0:12:10:11:02:12:01:30:33:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Витория Сернаш
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,30▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,30▼
Удары в створ2,8точность 39%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,4
Удары всего7,2в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки40,2в среднем по лиге 40,9
Угловые4,4в среднем по лиге 4,9▼
Фолы14,8в среднем по лиге 16,2▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Витория Сернаш · соперникГолы1,801,20·0,60в среднем по лиге 2,59▼
Удары в створ5,82,8·3,0в среднем по лиге 6,0
Удары мимо7,44,4·3,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки81,840,2·41,6в среднем по лиге 81,8
Угловые10,04,4·5,6в среднем по лиге 9,7
Фолы31,014,8·16,2в среднем по лиге 32,5
Жёлтые4,62,6·2,0в среднем по лиге 4,7
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего13,27,2·6,0в среднем по лиге 14,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Витория СернашП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Витория СернашП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Витория Сернашиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Витория Сернаш
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
80%4 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Витория Сернаш: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3).
- Первый гол: Витория Сернаш забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 40,2 за матч против 41,6 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 4,4 у Витория Сернаш и 5,6 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Витория Сернаш
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Витория Сернаш: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыПортугалия. 3-й дивизион8Португалия. 4-й дивизион. Плей-офф. Групповой этап4Португалия. 4-й дивизион. Чемпионская группа2Португалия. 3-й дивизион. Плей-офф. Финал1Португалия. Кубок. 1/128 финала1Португалия. Кубок. 1/32 финала1Португалия. Кубок. 1/64 финала1
| Витория Сернаш | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,10 | 2,30 |
| Удары в створ | 3,4 | 2,8 | 6,2 |
| Удары мимо | 3,7 | 4,0 | 7,7 |
| Опасные атаки | 39,3 | 40,6 | 79,9 |
| Угловые | 4,4 | 5,4 | 9,8 |
| Фолы | 15,5 | 17,3 | 32,8 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,2 | 4,6 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
