Фазенденси
Fazendense
Статистика командыКалькулятор средних значений Фазенденси по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Фатима | 6 : 1 | Фазенденси | 1,35·4,40·7,00 | |
| 25.10.26 | Фазенденси | 1 : 2 | Ос Мариалвас | 5,40·3,60·1,55 | |
| 17.10.26 | Фазенденси | 1 : 2 | Эстрела Амадора | 18,00·7,00·1,10 | |
| 11.10.26 | Атлетику Малвейра | 3 : 1 | Фазенденси | 1,48·3,90·5,60 | |
| 27.09.26 | Алверка 2 | 5 : 0 | Фазенденси | 1,80·3,35·3,90 |
Форма · последние 10
6:11:21:23:15:06:11:22:11:03:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Фазенденси
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,31▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 1,31▲
Удары в створ2,0точность 36%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки33,4в среднем по лиге 46,6▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,8▼
Фолы16,0в среднем по лиге 16,3
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фазенденси · соперникГолы4,400,80·3,60в среднем по лиге 2,63▲
Удары в створ5,02,0·3,0в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо9,43,6·5,8в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки84,233,4·50,8в среднем по лиге 93,2▼
Угловые9,23,8·5,4в среднем по лиге 9,6
Фолы26,216,0·10,2в среднем по лиге 32,7▼
Жёлтые2,21,2·1,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего14,45,6·8,8в среднем по лиге 14,1
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ФазенденсиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ФазенденсиП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Фазенденсииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Фазенденси
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Фазенденси: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 18).
- Первый гол: Фазенденси забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 33,4 за матч против 50,8 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 3,8 у Фазенденси и 5,4 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Фазенденси
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фазенденси: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыПортугалия. 4-й дивизион7Португалия. Кубок. 1/128 финала1Португалия. Кубок. 1/32 финала1Португалия. Кубок. 1/64 финала1
| Фазенденси | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,60 | 4,20 |
| Удары в створ | 2,9 | 2,8 | 5,7 |
| Удары мимо | 5,2 | 4,9 | 10,1 |
| Опасные атаки | 49,5 | 49,9 | 99,4 |
| Угловые | 4,1 | 3,9 | 8,0 |
| Фолы | 15,0 | 12,4 | 27,4 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,5 | 3,4 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
