Пуэрто Лас-Пальмас U19

Puertos Las Palmas U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Пуэрто Лас-Пальмас U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:02:43:51:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Пуэрто Лас-Пальмас U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ3,0точность 64%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо1,7в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки42,7в среднем по лиге 80,1▼
Угловые1,7в среднем по лиге 4,5▼
Фолы14,0в среднем по лиге 13,9
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пуэрто Лас-Пальмас U19 · соперник
Голы5,002,00·3,00в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ8,73,0·5,7в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо11,71,7·10,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки152,742,7·110,0в среднем по лиге 160,3
Угловые9,01,7·7,3в среднем по лиге 9,0
Фолы29,314,0·15,3в среднем по лиге 27,8▲
Жёлтые6,03,3·2,7в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего20,34,7·15,7в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пуэрто Лас-Пальмас U19П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Пуэрто Лас-Пальмас U19П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Пуэрто Лас-Пальмас U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Пуэрто Лас-Пальмас U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Пуэрто Лас-Пальмас U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 05.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 1–15' (2 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 12).
  • Первый гол: Пуэрто Лас-Пальмас U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 3,0 в створ и 1,7 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 5,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 42,7 за матч против 110,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 1,7 у Пуэрто Лас-Пальмас U19 и 7,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 3,3 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Пуэрто Лас-Пальмас U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Пуэрто Лас-Пальмас U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Пуэрто Лас-Пальмас U19СоперникиМатч
Голы2,003,005,00
Удары в створ3,05,78,7
Удары мимо1,710,011,7
Опасные атаки42,7110,0152,7
Угловые1,77,39,0
Фолы14,015,329,3
Жёлтые3,32,76,0
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,575%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»0%