Акодетти U19
Acodetti U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Акодетти U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 89'Акодетти U19 | 2 : 1 | Сан-Хосе U19 | 1,82·3,85·3,35 | |
| 24.10.26 | Арукас U19 | 1 : 4 | Акодетти U19 | 1,95·3,50·3,25 | |
| 17.10.26 | Акодетти U19 | 3 : 0 | Унион Сур Яиса U19 | 2,00·3,45·3,05 | |
| i | 03.10.26 | Акодетти U19 | 3 : 0 | Эрбания U19 | 2,25·3,35·2,70 |
| i | 20.09.26 | Лас Сокас U19 | 2 : 0 | Акодетти U1947' | 1,98·4,15·2,75 |
Форма · последние 10
2:11:43:03:02:00:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Акодетти U19
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,3точность 36%в среднем по лиге 3,4
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 80,1▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,5
Фолы15,7в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Акодетти U19 · соперникГолы3,202,40·0,80в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ6,33,3·3,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо11,76,0·5,7в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки99,048,0·51,0в среднем по лиге 160,3▼
Угловые10,34,7·5,7в среднем по лиге 9,0▲
Фолы29,715,7·14,0в среднем по лиге 27,8▲
Жёлтые3,31,3·2,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего18,09,3·8,7в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Акодетти U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Акодетти U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Акодетти U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Акодетти U19
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Акодетти U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 16–30' (2 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Акодетти U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 48,0 за матч против 51,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 4,7 у Акодетти U19 и 5,7 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 15,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Акодетти U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Акодетти U19 не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Акодетти U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыИспания. До 19 лет. Молодежное первенство6
| Акодетти U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,33 | 3,33 |
| Удары в створ | 2,8 | 3,3 | 6,0 |
| Удары мимо | 5,3 | 5,0 | 10,3 |
| Опасные атаки | 42,8 | 55,8 | 98,5 |
| Угловые | 4,0 | 6,5 | 10,5 |
| Фолы | 14,8 | 14,3 | 29,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,5 | 2,8 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
