Алама (ж)
Alhama (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Алама (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Атлетико Мадрид 2 (ж) | 1 : 0 | Алама (ж) | 3,00·3,20·2,15 | |
| 18.10.26 | 63'Алама (ж) | 0 : 0 | Осасуна (ж) | 2,80·3,20·2,30 | |
| i | 04.10.26 | Барселона 2 (ж) | 2 : 0 | Алама (ж) | 1,70·4,15·3,55 |
| 30.09.26 | Леванте (ж) | 3 : 1 | Алама (ж) | 2,40·3,15·2,60 | |
| 26.09.26 | Алама (ж) | 2 : 1 | Фундасьон Альбасете (ж) | 1,60·3,60·4,70 |
Форма · последние 10
1:00:02:03:12:10:14:01:05:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Алама (ж)
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ4,0точность 52%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,5
Опасные атаки65,3в среднем по лиге 69,9▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы12,8в среднем по лиге 13,3
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Алама (ж) · соперникГолы2,000,60·1,40в среднем по лиге 3,14▼
Удары в створ6,84,0·2,8в среднем по лиге 6,6
Удары мимо7,33,8·3,5в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки122,065,3·56,8в среднем по лиге 139,8▼
Угловые8,53,8·4,8в среднем по лиге 9,0▼
Фолы24,012,8·11,3в среднем по лиге 26,6▼
Жёлтые4,32,5·1,8в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего14,07,8·6,3в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Алама (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Алама (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Алама (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Алама (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Алама (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Алама (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 65,3 за матч против 56,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 3,8 у Алама (ж) и 4,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Алама (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Алама (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИспания. Женщины. Примера RFEF6Испания. Женщины. Примера дивизион5Товарищеские матчи. Женщины3Испания. Женщины. Кубок1Испания. Женщины. Кубок. 1/16 финала1
| Алама (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,00 | 2,50 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,4 | 6,6 |
| Удары мимо | 3,0 | 3,3 | 6,3 |
| Опасные атаки | 51,4 | 48,0 | 99,4 |
| Угловые | 4,4 | 4,3 | 8,8 |
| Фолы | 13,3 | 13,8 | 27,1 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,2 | 2,8 |
| Красные | 0,33 | 0,11 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
