Леванте (ж)
Levante (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Леванте (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Атлетико Мадрид 2 (ж) | 4 : 8 | Леванте (ж) | 2,60·3,15·2,45 | |
| 30.09.26 | Леванте (ж) | 3 : 1 | Алама (ж) | 2,40·3,15·2,60 | |
| 27.09.26 | Леванте (ж) | 2 : 1 | Эстремадура (ж) | 1,65·3,60·4,50 | |
| 20.09.26 | Леванте (ж) | 3 : 0 | Касереньо (ж) | 1,77·3,60·3,70 | |
| 13.09.26 | Алама (ж) | 4 : 0 | Леванте (ж) | 2,20·3,30·2,80 |
Форма · последние 10
4:83:12:13:04:01:64:10:23:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Леванте (ж)
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 1,56▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,56▲
Удары в створ2,6точность 30%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо6,2в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки88,8в среднем по лиге 39,7▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы14,2в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Леванте (ж) · соперникГолы5,203,20·2,00в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ4,22,6·1,6в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо9,26,2·3,0в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки149,688,8·60,8в среднем по лиге 79,4▲
Угловые9,05,8·3,2в среднем по лиге 9,0
Фолы27,814,2·13,6в среднем по лиге 22,1▲
Жёлтые2,81,2·1,6в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего13,48,8·4,6в среднем по лиге 15,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Леванте (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Леванте (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Леванте (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Леванте (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Леванте (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
- Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (11 из 16). Чаще всего — на 46–60' (5 из 16).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 10).
- Первый гол: Леванте (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 6,2 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 1,6 в створ.
- Опасные атаки: 88,8 за матч против 60,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,8 у Леванте (ж) и 3,2 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 14,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Леванте (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Леванте (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыИспания. Женщины. Примера дивизион5Испания. Женщины. Примера RFEF4Товарищеские матчи. Женщины3Испания. Женщины. Кубок1Испания. Женщины. Кубок. 1/16 финала1
| Леванте (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,90 | 1,60 | 4,50 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,8 | 5,8 |
| Удары мимо | 4,7 | 2,4 | 7,1 |
| Опасные атаки | 77,2 | 58,4 | 135,7 |
| Угловые | 5,0 | 3,2 | 8,2 |
| Фолы | 13,0 | 14,3 | 27,3 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,2 | 2,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
