Реал Мадрид 2 (ж)
Real Madrid 2 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Мадрид 2 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Атлетик Бильбао 2 (ж) | 5 : 0 | Реал Мадрид 2 (ж) | 3,70·3,50·1,80 | |
| 18.10.26 | Реал Мадрид 2 (ж) | 3 : 3 | Барселона 2 (ж) | 3,10·3,90·1,90 | |
| 03.10.26 | Реал Мадрид 2 (ж) | 0 : 1 | Касереньо (ж) | 2,25·3,25·2,80 | |
| 27.09.26 | Тенерифе Сюр 2 (ж) | 3 : 1 | Реал Мадрид 2 (ж) | 3,05·3,10·2,17 | |
| 20.09.26 | Реал Мадрид 2 (ж) | 0 : 1 | Алама (ж)65' | 3,20·3,40·2,00 |
Форма · последние 10
5:03:30:13:10:13:31:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Реал Мадрид 2 (ж)
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ5,0точность 64%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,5
Опасные атаки129,4в среднем по лиге 69,9▲
Угловые5,6в среднем по лиге 4,5▲
Фолы12,2в среднем по лиге 13,3▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реал Мадрид 2 (ж) · соперникГолы3,400,80·2,60в среднем по лиге 3,14▲
Удары в створ7,65,0·2,6в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо5,82,8·3,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки213,8129,4·84,4в среднем по лиге 139,8▲
Угловые8,65,6·3,0в среднем по лиге 9,0
Фолы25,612,2·13,4в среднем по лиге 26,6
Жёлтые2,41,4·1,0в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего13,47,8·5,6в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реал Мадрид 2 (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Реал Мадрид 2 (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Реал Мадрид 2 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Реал Мадрид 2 (ж)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
20%1 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Реал Мадрид 2 (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 13).
- Первый гол: Реал Мадрид 2 (ж) забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 129,4 за матч против 84,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 5,6 у Реал Мадрид 2 (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 12,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Реал Мадрид 2 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реал Мадрид 2 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыИспания. Женщины. Примера RFEF8
| Реал Мадрид 2 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,50 | 3,50 |
| Удары в створ | 4,4 | 2,6 | 7,0 |
| Удары мимо | 3,6 | 3,9 | 7,4 |
| Опасные атаки | 100,9 | 72,0 | 172,9 |
| Угловые | 4,7 | 3,1 | 7,9 |
| Фолы | 13,1 | 13,4 | 26,6 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,1 | 2,9 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
