Фундасьон Альбасете (ж)
Fundacion Albacete (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Фундасьон Альбасете (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Фундасьон Альбасете (ж) | 1 : 3 | Реал Унион Тенерифе (ж) | 1,63·3,80·4,30 | |
| 04.10.26 | Фундасьон Альбасете (ж) | 4 : 0 | Тенерифе Сюр 2 (ж) | 1,82·3,30·3,90 | |
| 26.09.26 | Алама (ж) | 2 : 1 | Фундасьон Альбасете (ж) | 1,60·3,60·4,70 | |
| i | 19.09.26 | Фундасьон Альбасете (ж) | 2 : 0 | Реал Сосьедад 2 (ж) | 1,92·3,25·3,55 |
| 12.09.26 | 84'Атлетико Мадрид 2 (ж) | 2 : 1 | Фундасьон Альбасете (ж)70' | 2,45·3,10·2,60 |
Форма · последние 10
1:34:02:12:02:11:00:21:24:30:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Фундасьон Альбасете (ж)
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ2,8точность 50%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки109,2в среднем по лиге 69,9▲
Угловые5,4в среднем по лиге 4,5▲
Фолы11,8в среднем по лиге 13,3▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фундасьон Альбасете (ж) · соперникГолы3,201,80·1,40в среднем по лиге 3,14
Удары в створ6,62,8·3,8в среднем по лиге 6,6
Удары мимо7,22,8·4,4в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки169,4109,2·60,2в среднем по лиге 139,8▲
Угловые10,45,4·5,0в среднем по лиге 9,0▲
Фолы27,611,8·15,8в среднем по лиге 26,6
Жёлтые4,22,8·1,4в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего13,85,6·8,2в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фундасьон Альбасете (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Фундасьон Альбасете (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Фундасьон Альбасете (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Фундасьон Альбасете (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Фундасьон Альбасете (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 86% голов — во 1-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 31–45' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Фундасьон Альбасете (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 109,2 за матч против 60,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,4 за матч: 5,4 у Фундасьон Альбасете (ж) и 5,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Фундасьон Альбасете (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фундасьон Альбасете (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИспания. Женщины. Примера RFEF7Товарищеские матчи. Женщины2Испания. Женщины. Кубок. 1/16 финала1Испания. Женщины. Примера RFEF. 1/2 финала. Ответные матчи1Испания. Женщины. Примера RFEF. 1/2 финала. Первые матчи1
| Фундасьон Альбасете (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,50 | 2,90 |
| Удары в створ | 3,2 | 3,8 | 7,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,6 | 7,6 |
| Опасные атаки | 80,9 | 60,2 | 141,1 |
| Угловые | 5,5 | 4,4 | 9,9 |
| Фолы | 11,1 | 14,4 | 25,5 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,3 | 3,2 |
| Красные | 0,10 | 0,30 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
