Аль-Бакаа U21
Al Baqaa U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Бакаа U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Аль-Рамтха U21 | 2 : 1 | Аль-Бакаа U21 | 1,42·3,70·7,40 | |
| 25.10.26 | Аль-Араби U21 | 2 : 2 | Аль-Бакаа U21 | 1,55·3,45·5,60 | |
| 17.10.26 | 89'Аль-Бакаа U21 | 3 : 1 | Аль-Сальт U21 | 2,50·3,00·2,70 | |
| 09.10.26 | Шабаб Аль-Ордон U21 | 3 : 0 | Аль-Бакаа U21 | 2,35·3,85·2,30 | |
| 21.09.26 | 57'86'Аль-Бакаа U21 | 0 : 5 | Аль-Файсали Амман U21 | 5,90·4,60·1,38 |
Форма · последние 10
2:12:23:13:00:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Аль-Бакаа U21
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ3,0точность 44%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки37,6в среднем по лиге 45,2▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы17,6в среднем по лиге 15,5▲
Жёлтые3,4в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,60в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Бакаа U21 · соперникГолы3,801,20·2,60в среднем по лиге 3,11▲
Удары в створ8,83,0·5,8в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо11,03,8·7,2в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки88,637,6·51,0в среднем по лиге 90,5
Угловые10,03,0·7,0в среднем по лиге 9,8
Фолы32,817,6·15,2в среднем по лиге 30,9▲
Жёлтые6,23,4·2,8в среднем по лиге 4,6▲
Красные0,600,60·0,00в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего19,86,8·13,0в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Бакаа U21П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аль-Бакаа U21П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Аль-Бакаа U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аль-Бакаа U21
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Аль-Бакаа U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 13).
- Первый гол: Аль-Бакаа U21 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 5,8 в створ.
- Опасные атаки: 37,6 за матч против 51,0 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 3,0 у Аль-Бакаа U21 и 7,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 17,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Аль-Бакаа U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аль-Бакаа U21 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Бакаа U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыИордания. До 21 года. Кубок5
| Аль-Бакаа U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,60 | 3,80 |
| Удары в створ | 3,0 | 5,8 | 8,8 |
| Удары мимо | 3,8 | 7,2 | 11,0 |
| Опасные атаки | 37,6 | 51,0 | 88,6 |
| Угловые | 3,0 | 7,0 | 10,0 |
| Фолы | 17,6 | 15,2 | 32,8 |
| Жёлтые | 3,4 | 2,8 | 6,2 |
| Красные | 0,60 | 0,00 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
