Шабаб Аль-Ордон U21
Nadi Shabab Al Ordon U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Шабаб Аль-Ордон U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Дукара U21 | 1 : 0 | Шабаб Аль-Ордон U21 | 1,80·4,40·3,05 | |
| 25.10.26 | Шабаб Аль-Ордон U21 | 0 : 3 | Аль-Вехдат U21 | 4,15·3,05·1,85 | |
| 16.10.26 | Аль-Араби U21 | 0 : 1 | Шабаб Аль-Ордон U21 | 2,70·2,80·2,60 | |
| 09.10.26 | Шабаб Аль-Ордон U21 | 3 : 0 | Аль-Бакаа U21 | 2,35·3,85·2,30 | |
| i | 20.09.26 | Шабаб Аль-Ордон U21 | 1 : 2 | Аль-Хуссейн U21 | 2,45·3,60·2,45 |
Форма · последние 10
1:00:30:13:01:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шабаб Аль-Ордон U21
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ3,8точность 43%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,8
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки48,3в среднем по лиге 45,2▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,9
Фолы17,5в среднем по лиге 15,5▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шабаб Аль-Ордон U21 · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 3,11▼
Удары в створ8,03,8·4,3в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо10,85,0·5,8в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки97,048,3·48,8в среднем по лиге 90,5▲
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 9,8
Фолы33,817,5·16,3в среднем по лиге 30,9▲
Жёлтые5,02,8·2,3в среднем по лиге 4,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего18,88,8·10,0в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шабаб Аль-Ордон U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Шабаб Аль-Ордон U21П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Шабаб Аль-Ордон U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Шабаб Аль-Ордон U21
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Шабаб Аль-Ордон U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
- Первый гол: Шабаб Аль-Ордон U21 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 48,3 за матч против 48,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у Шабаб Аль-Ордон U21 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Шабаб Аль-Ордон U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Шабаб Аль-Ордон U21 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шабаб Аль-Ордон U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИордания. До 21 года. Кубок6
| Шабаб Аль-Ордон U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,83 | 1,00 | 1,83 |
| Удары в створ | 3,2 | 4,0 | 7,2 |
| Удары мимо | 5,4 | 5,0 | 10,4 |
| Опасные атаки | 47,6 | 45,8 | 93,4 |
| Угловые | 6,2 | 4,4 | 10,6 |
| Фолы | 17,2 | 16,2 | 33,4 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,2 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 17% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
