Аль-Файсали Амман U21
Al Faisaly Amman U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Файсали Амман U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Аль-Файсали Амман U21 | 3 : 2 | Аль-Хуссейн U21 | 2,35·2,85·3,00 | |
| 18.10.26 | 72'Аль-Файсали Амман U21 | 1 : 5 | Аль-Рамтха U21 | 1,55·3,20·6,30 | |
| 11.10.26 | 40'Аль-Сальт U21 | 0 : 0 | Аль-Файсали Амман U21 | 15,00·5,50·1,16 | |
| 21.09.26 | 57'86'Аль-Бакаа U21 | 0 : 5 | Аль-Файсали Амман U21 | 5,90·4,60·1,38 | |
| 12.09.26 | Аль-Файсали Амман U21 | 3 : 0 | Дукара U21 | 1,60·3,70·4,70 |
Форма · последние 10
3:21:50:00:53:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Аль-Файсали Амман U21
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ3,4точность 38%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки46,8в среднем по лиге 45,2
Угловые6,6в среднем по лиге 4,9▲
Фолы13,0в среднем по лиге 15,5▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Файсали Амман U21 · соперникГолы3,802,40·1,40в среднем по лиге 3,11▲
Удары в створ6,03,4·2,6в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо8,65,6·3,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки86,246,8·39,4в среднем по лиге 90,5
Угловые11,46,6·4,8в среднем по лиге 9,8▲
Фолы28,413,0·15,4в среднем по лиге 30,9▼
Жёлтые6,02,6·3,4в среднем по лиге 4,6▲
Красные0,800,20·0,60в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего14,69,0·5,6в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Файсали Амман U21П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аль-Файсали Амман U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Аль-Файсали Амман U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Аль-Файсали Амман U21
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Аль-Файсали Амман U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 76–90' (4 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Первый гол: Аль-Файсали Амман U21 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 46,8 за матч против 39,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,4 за матч: 6,6 у Аль-Файсали Амман U21 и 4,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Аль-Файсали Амман U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Файсали Амман U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыИордания. До 21 года. Кубок5
| Аль-Файсали Амман U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 1,40 | 3,80 |
| Удары в створ | 3,4 | 2,6 | 6,0 |
| Удары мимо | 5,6 | 3,0 | 8,6 |
| Опасные атаки | 46,8 | 39,4 | 86,2 |
| Угловые | 6,6 | 4,8 | 11,4 |
| Фолы | 13,0 | 15,4 | 28,4 |
| Жёлтые | 2,6 | 3,4 | 6,0 |
| Красные | 0,20 | 0,60 | 0,80 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
