Аль-Сальт U21

Al Salt U21
Иордания. До 21 года. Кубок6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Сальт U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:13:10:03:20:63:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Аль-Сальт U21

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ2,8точность 44%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки39,8в среднем по лиге 45,2▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы18,2в среднем по лиге 15,5▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Аль-Сальт U21 · соперник
Голы3,601,00·2,60в среднем по лиге 3,11▲
Удары в створ7,02,8·4,2в среднем по лиге 7,0
Удары мимо10,03,6·6,4в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки90,439,8·50,6в среднем по лиге 90,5
Угловые11,83,8·8,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы31,418,2·13,2в среднем по лиге 30,9
Жёлтые4,62,0·2,6в среднем по лиге 4,6
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего17,06,4·10,6в среднем по лиге 16,7
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Аль-Сальт U21П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аль-Сальт U21П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Аль-Сальт U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Аль-Сальт U21
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Аль-Сальт U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 13).
  • Первый гол: Аль-Сальт U21 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,8 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 4,2 в створ.
  • Опасные атаки: 39,8 за матч против 50,6 у соперников.
  • Угловые: 11,8 за матч: 3,8 у Аль-Сальт U21 и 8,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 18,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Аль-Сальт U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Аль-Сальт U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 1 победа, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Иордания. До 21 года. Кубок6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
Аль-Сальт U21СоперникиМатч
Голы1,002,673,67
Удары в створ2,84,27,0
Удары мимо3,66,410,0
Опасные атаки39,850,690,4
Угловые3,88,011,8
Фолы18,213,231,4
Жёлтые2,02,64,6
Красные0,200,400,60
Тотал больше 2,583%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»17%