Менеменспор

Menemenspor
Статистика командыКалькулятор средних значений Менеменспор по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:00:11:10:11:02:00:13:01:34:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Менеменспор

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ3,5точность 58%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо2,5в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки88,0в среднем по лиге 81,7▲
Угловые4,5в среднем по лиге 5,1▼
Фолы12,0в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,5
Красные0,50в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Менеменспор · соперник
Голы1,600,80·0,80в среднем по лиге 3,21▼
Удары в створ5,53,5·2,0в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо7,52,5·5,0в среднем по лиге 10,8▼
Опасные атаки167,588,0·79,5в среднем по лиге 163,5
Угловые7,04,5·2,5в среднем по лиге 10,2▼
Фолы33,512,0·21,5в среднем по лиге 32,5
Жёлтые5,52,5·3,0в среднем по лиге 5,1▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего13,06,0·7,0в среднем по лиге 17,2▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа МенеменспорП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МенеменспорП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Менеменспориндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 55'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Менеменспор
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Менеменспор: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Менеменспор забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 55'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 88,0 за матч против 79,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 4,5 у Менеменспор и 2,5 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Менеменспор

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Менеменспор: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Турция. 2-я лига. Белая группа8Турция. 2-я лига. Красная группа1Турция. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
МенеменспорСоперникиМатч
Голы1,601,102,70
Удары в створ2,02,74,7
Удары мимо3,56,09,5
Опасные атаки98,398,0196,3
Угловые4,34,38,7
Фолы13,723,236,8
Жёлтые3,23,06,2
Красные0,170,000,17
Тотал больше 2,540%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»40%