ЖС Эль-Биар U20
JS El Biar U20
Статистика командыКалькулятор средних значений ЖС Эль-Биар U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | ЖС Кабили U20 | 0 : 1 | ЖС Эль-Биар U20 | 1,95·3,20·3,50 | |
| 23.10.26 | ЖС Эль-Биар U20 | 1 : 4 | КР Белуиздад U20 | 3,05·2,75·2,40 | |
| 16.10.26 | 51'РК Куба U20 | 1 : 0 | ЖС Эль-Биар U20 | 2,10·3,00·3,30 | |
| 09.10.26 | ЖС Эль-Биар U20 | 0 : 0 | Параду U2090' | 3,55·3,30·1,90 | |
| 02.10.26 | МО Беджайя U20 | 2 : 3 | ЖС Эль-Биар U20 | 2,55·4,50·2,00 |
Форма · последние 10
0:11:41:00:02:32:02:32:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — ЖС Эль-Биар U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ3,6точность 30%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо8,4в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки84,8в среднем по лиге 72,9▲
Угловые7,2в среднем по лиге 4,6▲
Фолы19,6в среднем по лиге 21,0▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ЖС Эль-Биар U20 · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 3,11▼
Удары в створ5,83,6·2,2в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо14,28,4·5,8в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки155,084,8·70,2в среднем по лиге 145,9▲
Угловые9,47,2·2,2в среднем по лиге 9,3
Фолы36,219,6·16,6в среднем по лиге 41,9▼
Жёлтые4,61,2·3,4в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего20,012,0·8,0в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЖС Эль-Биар U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ЖС Эль-Биар U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы ЖС Эль-Биар U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает ЖС Эль-Биар U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
ЖС Эль-Биар U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.10.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: ЖС Эль-Биар U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 8,4 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 84,8 за матч против 70,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 7,2 у ЖС Эль-Биар U20 и 2,2 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 19,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки ЖС Эль-Биар U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ЖС Эль-Биар U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыАлжир. До 20 лет. 1-я лига9
| ЖС Эль-Биар U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,44 | 1,44 | 2,89 |
| Удары в створ | 3,9 | 2,4 | 6,3 |
| Удары мимо | 6,9 | 5,7 | 12,6 |
| Опасные атаки | 74,3 | 68,6 | 142,9 |
| Угловые | 6,0 | 3,7 | 9,7 |
| Фолы | 22,6 | 17,4 | 40,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,1 | 5,1 |
| Красные | 0,14 | 0,29 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
