РК Куба U20
RC Kouba U20
Статистика командыКалькулятор средних значений РК Куба U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 23.10.26 | МК Алжир U20 | 2 : 1 | РК Куба U20 | 1,45·3,40·7,80 |
| 16.10.26 | 51'РК Куба U20 | 1 : 0 | ЖС Эль-Биар U20 | 2,10·3,00·3,30 | |
| 02.10.26 | 90'РК Куба U20 | 1 : 0 | ЖС Кабили U20 | 2,75·3,65·2,10 | |
| i | 25.09.26 | КР Белуиздад U20 | 2 : 1 | РК Куба U20 | 1,25·4,80·9,50 |
| 01.05.26 | 54'МО Беджайя U20 | 1 : 1 | РК Куба U20 | 4,00·3,35·1,78 |
Форма · последние 10
2:11:01:02:11:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — РК Куба U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ2,7точность 33%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки63,7в среднем по лиге 72,9▼
Угловые1,3в среднем по лиге 4,6▼
Фолы17,7в среднем по лиге 21,0▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,67в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже РК Куба U20 · соперникГолы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,11▼
Удары в створ4,72,7·2,0в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо17,05,3·11,7в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки155,063,7·91,3в среднем по лиге 145,9▲
Угловые7,71,3·6,3в среднем по лиге 9,3▼
Фолы43,017,7·25,3в среднем по лиге 41,9
Жёлтые5,33,0·2,3в среднем по лиге 4,4▲
Красные1,000,67·0,33в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего21,78,0·13,7в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа РК Куба U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение РК Куба U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы РК Куба U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает РК Куба U20
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
РК Куба U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.05.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 1–15' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: РК Куба U20 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 63,7 за матч против 91,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,7 за матч: 1,3 у РК Куба U20 и 6,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 17,7 фолов за матч; удаления — в 2 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки РК Куба U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у РК Куба U20 не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
РК Куба U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыАлжир. До 20 лет. 1-я лига6
| РК Куба U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,17 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,5 | 5,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 5,3 | 10,8 | 16,0 |
| Опасные атаки | 60,8 | 90,5 | 151,3 |
| Угловые | 1,5 | 7,5 | 9,0 |
| Фолы | 15,5 | 24,0 | 39,5 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,8 | 4,3 |
| Красные | 0,50 | 0,25 | 0,75 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
