УСМ Эль-Харраш U20

USM El Harrach U20
Статистика командыКалькулятор средних значений УСМ Эль-Харраш U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i23.10.26УСМ Эль-Харраш U203 : 1МО Беджайя U202,10·3,00·3,30
25.09.2690'90'УСМ Эль-Харраш U201 : 0Хуссейн Дей U202,95·2,85·2,35
i85'ЖС Эль-Биар U202 : 2УСМ Эль-Харраш U203,80·3,70·1,73
Форма · последние 10
3:11:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — УСМ Эль-Харраш U20

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ4,0точность 62%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки145,5в среднем по лиге 72,9▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы20,0в среднем по лиге 21,0
Жёлтые4,5в среднем по лиге 2,2▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже УСМ Эль-Харраш U20 · соперник
Голы3,002,00·1,00в среднем по лиге 3,11
Удары в створ12,04,0·8,0в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо5,52,5·3,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки355,0145,5·209,5в среднем по лиге 145,9▲
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 9,3
Фолы50,520,0·30,5в среднем по лиге 41,9▲
Жёлтые7,04,5·2,5в среднем по лиге 4,4▲
Красные1,501,00·0,50в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего17,56,5·11,0в среднем по лиге 17,1
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа УСМ Эль-Харраш U20П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение УСМ Эль-Харраш U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы УСМ Эль-Харраш U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 31'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает УСМ Эль-Харраш U20
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

УСМ Эль-Харраш U20: факты по последним 3 матчам

Весь матч · — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: УСМ Эль-Харраш U20 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 4,0 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 8,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 145,5 за матч против 209,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у УСМ Эль-Харраш U20 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 4,5 жёлтых и 20,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки УСМ Эль-Харраш U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у УСМ Эль-Харраш U20 не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

УСМ Эль-Харраш U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Алжир. До 20 лет. 1-я лига3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
УСМ Эль-Харраш U20СоперникиМатч
Голы2,001,003,00
Удары в створ4,08,012,0
Удары мимо2,53,05,5
Опасные атаки145,5209,5355,0
Угловые5,04,09,0
Фолы20,030,550,5
Жёлтые4,52,57,0
Красные1,000,501,50
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%