Жил Висенте (ж)

Gil Vicente (w)
Португалия. Женщины. 2-й дивизион8 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Жил Висенте (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:12:20:11:20:21:15:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Жил Висенте (ж)

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,50▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,50▼
Удары в створ3,0точность 45%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки108,0в среднем по лиге 124,8▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы9,7в среднем по лиге 10,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Жил Висенте (ж) · соперник
Голы2,201,00·1,20в среднем по лиге 3,00▼
Удары в створ5,33,0·2,3в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо7,73,7·4,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки207,0108,0·99,0в среднем по лиге 249,6▼
Угловые8,04,0·4,0в среднем по лиге 8,5▼
Фолы25,39,7·15,7в среднем по лиге 20,7▲
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего13,06,7·6,3в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Жил Висенте (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Жил Висенте (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Жил Висенте (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Жил Висенте (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Жил Висенте (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 31.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Жил Висенте (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 108,0 за матч против 99,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,0 у Жил Висенте (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Жил Висенте (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Жил Висенте (ж) не было (по 5 из 8 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Жил Висенте (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Португалия. Женщины. 2-й дивизион6Португалия. Женщины. 1-й дивизион. Плей-аут. Ответные матчи1Португалия. Женщины. 1-й дивизион. Плей-аут. Первые матчи1
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 5 из 8)
Жил Висенте (ж)СоперникиМатч
Голы1,001,882,88
Удары в створ2,83,05,8
Удары мимо3,25,48,6
Опасные атаки84,692,6177,2
Угловые3,25,28,4
Фолы9,413,222,6
Жёлтые1,61,43,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают63%
Игр «на ноль»13%