Бенфика 2 (ж)

Benfica 2 (w)
Португалия. Женщины. 2-й дивизион7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Бенфика 2 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:04:10:13:14:01:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Бенфика 2 (ж)

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,50▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,50▼
Удары в створ5,3точность 38%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо8,8в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки185,8в среднем по лиге 124,8▲
Угловые7,3в среднем по лиге 4,3▲
Фолы8,8в среднем по лиге 10,3▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Бенфика 2 (ж) · соперник
Голы3,202,60·0,60в среднем по лиге 3,00▲
Удары в створ7,55,3·2,3в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо11,58,8·2,8в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки254,5185,8·68,8в среднем по лиге 249,6
Угловые9,07,3·1,8в среднем по лиге 8,5▲
Фолы18,08,8·9,3в среднем по лиге 20,7▼
Жёлтые1,50,8·0,8в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего19,014,0·5,0в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Бенфика 2 (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Бенфика 2 (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Бенфика 2 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 10'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Бенфика 2 (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Бенфика 2 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
  • Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 1–15' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Бенфика 2 (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 5,3 в створ и 8,8 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 185,8 за матч против 68,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 7,3 у Бенфика 2 (ж) и 1,8 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 8,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Бенфика 2 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Бенфика 2 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Португалия. Женщины. 2-й дивизион7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 5 из 7)
Бенфика 2 (ж)СоперникиМатч
Голы2,710,713,43
Удары в створ4,41,86,2
Удары мимо8,42,811,2
Опасные атаки184,271,0255,2
Угловые5,81,67,4
Фолы9,09,818,8
Жёлтые0,60,61,2
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,571%
Обе забивают57%
Игр «на ноль»29%