Фамаликан (ж)
Famalicao (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Фамаликан (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Брага 2 (ж) | 1 : 2 | Фамаликан (ж) | 2,15·3,60·2,75 | |
| i | 17.10.26 | Фамаликан (ж) | 2 : 2 | Жил Висенте (ж) | 1,67·3,90·3,85 |
| i | 26.09.26 | Фамаликан (ж) | 5 : 0 | Рио Тинту (ж) | 1,19·5,40·11,50 |
| i | 19.09.26 | Альбергария (ж) | 2 : 0 | Фамаликан (ж) | 3,90·3,75·1,70 |
| 09.05.26 | Фамаликан (ж) | 5 : 1 | Жил Висенте (ж) | 2,13·3,70·2,70 |
Форма · последние 10
1:22:25:02:05:10:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Фамаликан (ж)
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,50▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,50▼
Удары в створ2,0точность 25%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,1
Опасные атаки114,5в среднем по лиге 124,8▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,3▲
Фолы11,5в среднем по лиге 10,3▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фамаликан (ж) · соперникГолы4,002,80·1,20в среднем по лиге 3,00▲
Удары в створ3,52,0·1,5в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо11,56,0·5,5в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки229,5114,5·115,0в среднем по лиге 249,6▼
Угловые6,05,0·1,0в среднем по лиге 8,5▼
Фолы24,011,5·12,5в среднем по лиге 20,7▲
Жёлтые4,53,0·1,5в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего15,08,0·7,0в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фамаликан (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Фамаликан (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Фамаликан (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
0%0 из 2
100%2 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Фамаликан (ж)
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Фамаликан (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Фамаликан (ж) забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 1,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 114,5 за матч против 115,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 6,0 за матч: 5,0 у Фамаликан (ж) и 1,0 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Фамаликан (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фамаликан (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыПортугалия. Женщины. 2-й дивизион7
| Фамаликан (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,14 | 1,00 | 3,14 |
| Удары в створ | 3,7 | 2,7 | 6,3 |
| Удары мимо | 6,3 | 4,3 | 10,7 |
| Опасные атаки | 141,0 | 121,0 | 262,0 |
| Угловые | 4,3 | 2,0 | 6,3 |
| Фолы | 9,7 | 11,3 | 21,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,3 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
