ФК Шяуляй
FC Siauliai
Ближайший матч
08.11, 15:15Паневежис — ФК ШяуляйСтатистика командыКалькулятор средних значений ФК Шяуляй по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 90'ФК Шяуляй | 2 : 1 | Джюгас Тельшяй | 3,05·3,50·2,07 | |
| i | 25.10.26 | Банга Гаргждай | 0 : 0 | ФК Шяуляй | 1,43·4,30·6,10 |
| 20.09.26 | ФК Шяуляй | 0 : 2 | Жальгирис Каунас | 14,00·6,40·1,16 | |
| 13.09.26 | ФК Шяуляй | 0 : 0 | Хегельман Литауэн | 2,65·3,40·2,35 | |
| 06.09.26 | Жальгирис Вильнюс | 1 : 0 | ФК Шяуляй | 1,14·6,70·15,00 |
Форма · последние 10
2:10:00:20:01:00:11:23:01:03:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — ФК Шяуляй
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,41▼
Удары в створ3,0точность 47%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки65,8в среднем по лиге 62,2▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы12,2в среднем по лиге 11,2▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ФК Шяуляй · соперникГолы1,200,40·0,80в среднем по лиге 2,82▼
Удары в створ8,43,0·5,4в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо10,03,4·6,6в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки142,465,8·76,6в среднем по лиге 124,3▲
Угловые13,83,8·10,0в среднем по лиге 9,7▲
Фолы24,412,2·12,2в среднем по лиге 22,4▲
Жёлтые5,02,6·2,4в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего18,46,4·12,0в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ФК ШяуляйП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ФК ШяуляйП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы ФК Шяуляйиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
80%4 из 5
20%1 из 5
13,5
80%4 из 5
20%1 из 5
14,5
60%3 из 5
40%2 из 5
15,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает ФК Шяуляй
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
ФК Шяуляй: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ФК Шяуляй забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 5,4 в створ.
- Опасные атаки: 65,8 за матч против 76,6 у соперников.
- Угловые: 13,8 за матч: 3,8 у ФК Шяуляй и 10,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 12,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки ФК Шяуляй
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ФК Шяуляй: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыЛитва. Премьер-Лига18Литва. Кубок. 1/2 финала1Литва. Кубок. 1/4 финала1
| ФК Шяуляй | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 1,40 | 2,10 |
| Удары в створ | 2,1 | 5,2 | 7,3 |
| Удары мимо | 3,8 | 5,6 | 9,4 |
| Опасные атаки | 52,0 | 57,4 | 109,4 |
| Угловые | 4,9 | 7,9 | 12,8 |
| Фолы | 11,4 | 12,2 | 23,6 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,7 | 4,1 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
