Зальцбург (ж)
Salzburg (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Зальцбург (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Зальцбург (ж) | 0 : 1 | Штурм Грац (ж) | 3,15·3,50·1,95 | |
| 24.10.26 | Унион Кляйнмюнхен (ж) | 0 : 4 | Зальцбург (ж) | 15,00·6,60·1,12 | |
| 17.10.26 | Зюдбургенланд (ж) | 0 : 3 | Зальцбург (ж) | 7,90·5,50·1,25 | |
| i | 03.10.26 | Зальцбург (ж) | 3 : 1 | Ферст Вена (ж) | 1,88·3,75·3,20 |
| i | 26.09.26 | Рапид Вена (ж) | 0 : 1 | Зальцбург (ж) | 2,25·3,90·2,45 |
Форма · последние 10
0:10:40:33:10:10:01:32:02:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Зальцбург (ж)
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,62▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,62▼
Удары в створ3,0точность 32%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки108,3в среднем по лиге 54,6▲
Угловые6,7в среднем по лиге 4,9▲
Фолы14,3в среднем по лиге 12,5▲
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Зальцбург (ж) · соперникГолы2,602,20·0,40в среднем по лиге 3,23▼
Удары в створ7,33,0·4,3в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо9,06,3·2,7в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки167,3108,3·59,0в среднем по лиге 109,3▲
Угловые9,36,7·2,7в среднем по лиге 9,7
Фолы23,714,3·9,3в среднем по лиге 25,0▼
Жёлтые1,70,0·1,7в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего16,39,3·7,0в среднем по лиге 15,8
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Зальцбург (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Зальцбург (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Зальцбург (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Зальцбург (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Зальцбург (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,62.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 61–75' (3 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Зальцбург (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 108,3 за матч против 59,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 6,7 у Зальцбург (ж) и 2,7 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 14,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Зальцбург (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Зальцбург (ж) не было (по 8 из 14 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Зальцбург (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыАвстрия. Женщины. Бундеслига13Австрия. Женщины. Кубок. Финал1
| Зальцбург (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 0,90 | 2,30 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,5 | 6,0 |
| Удары мимо | 4,7 | 4,5 | 9,2 |
| Опасные атаки | 72,0 | 50,0 | 122,0 |
| Угловые | 6,5 | 4,5 | 11,0 |
| Фолы | 13,3 | 9,5 | 22,8 |
| Жёлтые | 0,8 | 1,3 | 2,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
