Унион Кляйнмюнхен (ж)

Union Kleinmunchen (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Унион Кляйнмюнхен (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:30:43:06:14:02:00:40:10:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Унион Кляйнмюнхен (ж)

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,62▼
Пропускает4,20в среднем по лиге 1,62▲
Удары в створ2,3точность 45%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки45,3в среднем по лиге 54,6▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы11,5в среднем по лиге 12,5▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Унион Кляйнмюнхен (ж) · соперник
Голы5,000,80·4,20в среднем по лиге 3,23▲
Удары в створ5,02,3·2,8в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо8,82,8·6,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки149,545,3·104,3в среднем по лиге 109,3▲
Угловые9,52,0·7,5в среднем по лиге 9,7
Фолы30,811,5·19,3в среднем по лиге 25,0▲
Жёлтые1,31,3·0,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего13,85,0·8,8в среднем по лиге 15,8▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 38%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Унион Кляйнмюнхен (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Унион Кляйнмюнхен (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Унион Кляйнмюнхен (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Унион Кляйнмюнхен (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Унион Кляйнмюнхен (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 4,20 за матч. Среднее по лиге — 1,62.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (6 из 17). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Унион Кляйнмюнхен (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 45,3 за матч против 104,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 2,0 у Унион Кляйнмюнхен (ж) и 7,5 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.

Камбэки Унион Кляйнмюнхен (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Унион Кляйнмюнхен (ж) не было (по 8 из 16 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Унион Кляйнмюнхен (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 9 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 7.

Турниры команды
Австрия. Женщины. Бундеслига15Товарищеские матчи. Женщины1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
Унион Кляйнмюнхен (ж)СоперникиМатч
Голы0,503,103,60
Удары в створ2,53,86,3
Удары мимо3,07,810,8
Опасные атаки39,2111,7150,8
Угловые2,57,09,5
Фолы11,018,829,8
Жёлтые1,20,31,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»10%