Ферст Вена (ж)

First Vienna (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ферст Вена (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:31:11:13:12:34:01:40:61:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Ферст Вена (ж)

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,62▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,62▲
Удары в створ4,8точность 43%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки51,8в среднем по лиге 54,7▼
Угловые9,3в среднем по лиге 4,9▲
Фолы15,8в среднем по лиге 12,5▲
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ферст Вена (ж) · соперник
Голы4,001,80·2,20в среднем по лиге 3,24▲
Удары в створ7,34,8·2,5в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо11,36,3·5,0в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки94,851,8·43,0в среднем по лиге 109,4▼
Угловые14,89,3·5,5в среднем по лиге 9,8▲
Фолы29,515,8·13,8в среднем по лиге 25,0▲
Жёлтые1,80,3·1,5в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего18,511,0·7,5в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 39%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ферст Вена (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ферст Вена (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Ферст Вена (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 14,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
15,5
25%1 из 4
75%3 из 4
16,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ферст Вена (ж)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Ферст Вена (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,62.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 1–15' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Ферст Вена (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 51,8 за матч против 43,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 14,8 за матч: 9,3 у Ферст Вена (ж) и 5,5 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,3 жёлтых и 15,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Ферст Вена (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Ферст Вена (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Австрия. Женщины. Бундеслига15Австрия. Женщины. Кубок1Товарищеские матчи. Женщины1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Ферст Вена (ж)СоперникиМатч
Голы1,902,003,90
Удары в створ6,13,910,0
Удары мимо6,94,911,8
Опасные атаки51,439,090,4
Угловые8,15,313,4
Фолы12,114,626,8
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%