Юнгшиле U21

Ljungskile U21
Швеция. До 21 года. Кубок Лиги Элит6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Юнгшиле U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:10:01:14:53:35:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Юнгшиле U21

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,73
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,73▲
Удары в створ3,4точность 35%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо6,4в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки96,6в среднем по лиге 84,6▲
Угловые7,8в среднем по лиге 5,1▲
Фолы8,6в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Юнгшиле U21 · соперник
Голы3,801,80·2,00в среднем по лиге 3,46▲
Удары в створ7,63,4·4,2в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо11,06,4·4,6в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки203,096,6·106,4в среднем по лиге 169,3▲
Угловые14,47,8·6,6в среднем по лиге 10,2▲
Фолы17,28,6·8,6в среднем по лиге 22,1▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего18,69,8·8,8в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Юнгшиле U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
80%4 из 5
Поражение Юнгшиле U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
20%1 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Юнгшиле U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 14,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%5 из 5
0%0 из 5
12,5
100%5 из 5
0%0 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
15,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Юнгшиле U21
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Юнгшиле U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 01.06.26 — 12.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
  • Первый гол: Юнгшиле U21 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,4 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 4,2 в створ.
  • Опасные атаки: 96,6 за матч против 106,4 у соперников.
  • Угловые: 14,4 за матч: 7,8 у Юнгшиле U21 и 6,6 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.

Камбэки Юнгшиле U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Юнгшиле U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Швеция. До 21 года. Кубок Лиги Элит6
Средние за матч, последние 6
Юнгшиле U21СоперникиМатч
Голы2,331,674,00
Удары в створ4,33,78,0
Удары мимо5,84,510,3
Опасные атаки90,297,0187,2
Угловые7,86,314,2
Фолы8,58,717,2
Жёлтые0,81,01,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%