Норрбю U21
Norrby U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Норрбю U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | Хеккен U21 | 1 : 3 | Норрбю U21 | 2,17·4,40·2,45 | |
| 06.10.26 | ГАИС U21 | 4 : 1 | Норрбю U21 | 2,40·3,00·2,80 | |
| 02.10.26 | Норрбю U21 | 3 : 2 | Оддевольд U21 | 1,95·3,20·3,50 | |
| 29.09.26 | Норрбю U21 | 0 : 0 | Юнгшиле U21 | 2,60·3,85·2,13 | |
| i | 22.09.26 | Норрбю U21 | 0 : 1 | Варберг БоИС U21 | 3,10·3,30·2,05 |
Форма · последние 10
1:34:13:20:00:12:03:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Норрбю U21
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,73▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ1,5точность 23%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего6,5в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки71,5в среднем по лиге 84,6▼
Угловые4,3в среднем по лиге 5,1▼
Фолы11,0в среднем по лиге 11,0
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Норрбю U21 · соперникГолы3,001,40·1,60в среднем по лиге 3,46▼
Удары в створ3,31,5·1,8в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо9,55,0·4,5в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки144,071,5·72,5в среднем по лиге 169,3▼
Угловые10,04,3·5,8в среднем по лиге 10,2
Фолы23,311,0·12,3в среднем по лиге 22,1▲
Жёлтые1,81,0·0,8в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего12,86,5·6,3в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Норрбю U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Норрбю U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Норрбю U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Норрбю U21
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Норрбю U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.09.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 76–90' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
- Первый гол: Норрбю U21 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 71,5 за матч против 72,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 4,3 у Норрбю U21 и 5,8 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Норрбю U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Норрбю U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыШвеция. До 21 года. Кубок Лиги Элит6Швеция. До 21 года. Кубок Лиги Элит. Групповой этап1
| Норрбю U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,43 | 1,86 | 3,29 |
| Удары в створ | 1,3 | 1,8 | 3,2 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,2 | 8,2 |
| Опасные атаки | 64,2 | 75,3 | 139,5 |
| Угловые | 4,2 | 5,5 | 9,7 |
| Фолы | 10,0 | 11,7 | 21,7 |
| Жёлтые | 1,2 | 0,8 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
