Эргрюте U21
Orgryte U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Эргрюте U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.26 | Эргрюте U21 | 3 : 1 | Оддевольд U21 | 1,80·3,20·4,10 | |
| 01.10.26 | ГАИС U21 | 4 : 0 | Эргрюте U21 | 6,00·4,50·1,40 | |
| 22.09.26 | Эльфсборг U21 | 3 : 3 | Эргрюте U21 | 2,05·4,00·2,65 | |
| i | 08.09.26 | Гетеборг U21 | 1 : 0 | Эргрюте U21 | 1,78·3,65·3,65 |
| 28.07.26 | Эргрюте U21 | 1 : 1 | Юнгшиле U21 | 1,90·3,95·3,20 |
Форма · последние 10
3:14:03:31:01:10:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эргрюте U21
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,73▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,73▲
Удары в створ3,0точность 44%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки105,0в среднем по лиге 84,6▲
Угловые7,0в среднем по лиге 5,1▲
Фолы8,3в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эргрюте U21 · соперникГолы3,401,40·2,00в среднем по лиге 3,46
Удары в створ5,33,0·2,3в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо9,53,8·5,8в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки185,8105,0·80,8в среднем по лиге 169,3▲
Угловые11,37,0·4,3в среднем по лиге 10,2▲
Фолы18,38,3·10,0в среднем по лиге 22,1▼
Жёлтые2,31,5·0,8в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего14,86,8·8,0в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эргрюте U21П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Эргрюте U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Эргрюте U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Эргрюте U21
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Эргрюте U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.07.26 — 12.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эргрюте U21 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 105,0 за матч против 80,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 7,0 у Эргрюте U21 и 4,3 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Эргрюте U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эргрюте U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыШвеция. До 21 года. Кубок Лиги Элит4Швеция. До 21 года. Кубок Лиги Элит. Групповой этап3
| Эргрюте U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,43 | 1,57 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,5 | 2,5 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,2 | 4,8 | 8,0 |
| Опасные атаки | 103,8 | 93,7 | 197,5 |
| Угловые | 7,0 | 4,7 | 11,7 |
| Фолы | 9,3 | 11,5 | 20,8 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,2 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
