Юнак Синь
Junak Sinj
Статистика командыКалькулятор средних значений Юнак Синь по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.26 | Юнак Синь | 3 : 2 | Вал Каштел Стари | 1,50·3,30·7,30 | |
| 05.09.26 | Неретва Меткович | 2 : 0 | Юнак Синь | 1,50·4,05·5,20 | |
| 30.04.26 | Приморац Биоград | 1 : 0 | Юнак Синь | 1,65·3,80·4,15 |
Форма · последние 10
3:22:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Юнак Синь
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ2,7точность 53%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки28,0в среднем по лиге 57,0▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы15,3в среднем по лиге 15,2
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Юнак Синь · соперникГолы2,671,00·1,67в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ5,72,7·3,0в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо7,72,3·5,3в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки72,728,0·44,7в среднем по лиге 114,1▼
Угловые8,72,3·6,3в среднем по лиге 9,1
Фолы35,315,3·20,0в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего13,35,0·8,3в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Юнак СиньП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Юнак СиньП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Юнак Синьиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 52'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Юнак Синь
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Юнак Синь: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 30.04.26 — 02.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: Юнак Синь забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,7 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 28,0 за матч против 44,7 у соперников.
- Угловые: 8,7 за матч: 2,3 у Юнак Синь и 6,3 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Юнак Синь
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Юнак Синь: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыХорватия. 3-й дивизион3
| Юнак Синь | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,67 | 2,67 |
| Удары в створ | 2,7 | 3,0 | 5,7 |
| Удары мимо | 2,3 | 5,3 | 7,7 |
| Опасные атаки | 28,0 | 44,7 | 72,7 |
| Угловые | 2,3 | 6,3 | 8,7 |
| Фолы | 15,3 | 20,0 | 35,3 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
