Вал Каштел Стари

Val Kastel Stari
Хорватия. 3-й дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Вал Каштел Стари по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i28.10.26ГОШК Каштела4 : 2Вал Каштел Стари1,40·3,80·7,30
02.10.26Юнак Синь3 : 2Вал Каштел Стари1,50·3,30·7,30
16.09.26Хайдук Сплит 21 : 0Вал Каштел Стари1,45·3,70·6,40
Форма · последние 10
4:23:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Вал Каштел Стари

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает2,67в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ1,0точность 20%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,1
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки34,5в среднем по лиге 57,0▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы20,0в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вал Каштел Стари · соперник
Голы4,001,33·2,67в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ4,01,0·3,0в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки77,034,5·42,5в среднем по лиге 114,1▼
Угловые7,04,0·3,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы38,020,0·18,0в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые6,03,5·2,5в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего13,05,0·8,0в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вал Каштел СтариП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Вал Каштел СтариП2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Голы Вал Каштел Старииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Вал Каштел Стари
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Вал Каштел Стари: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 16.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Вал Каштел Стари забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 1,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 3,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 34,5 за матч против 42,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 4,0 у Вал Каштел Стари и 3,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 3,5 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Вал Каштел Стари

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Вал Каштел Стари не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Вал Каштел Стари: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Хорватия. 3-й дивизион3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Вал Каштел СтариСоперникиМатч
Голы1,332,674,00
Удары в створ1,03,04,0
Удары мимо4,05,09,0
Опасные атаки34,542,577,0
Угловые4,03,07,0
Фолы20,018,038,0
Жёлтые3,52,56,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%