Неретва Меткович

Neretva Metkovic
Хорватия. 3-й дивизион7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Неретва Меткович по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:03:20:01:12:08:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Неретва Меткович

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ3,8точность 37%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо6,5в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки33,3в среднем по лиге 57,0▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы18,0в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,25в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Неретва Меткович · соперник
Голы2,401,20·1,20в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ7,03,8·3,3в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо9,06,5·2,5в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки61,833,3·28,5в среднем по лиге 114,1▼
Угловые10,35,3·5,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы33,318,0·15,3в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые5,32,0·3,3в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего16,010,3·5,8в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Неретва МетковичП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Неретва МетковичП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Неретва Метковичиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Неретва Меткович
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Неретва Меткович: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 05.09.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Первый гол: Неретва Меткович забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,8 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 33,3 за матч против 28,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,3 за матч: 5,3 у Неретва Меткович и 5,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 18,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Неретва Меткович

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Неретва Меткович не было.

Рекомендую

Неретва Меткович: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Хорватия. 3-й дивизион6Хорватия. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Неретва МетковичСоперникиМатч
Голы2,001,143,14
Удары в створ3,73,37,0
Удары мимо5,82,58,3
Опасные атаки33,725,759,3
Угловые4,84,59,3
Фолы18,515,033,5
Жёлтые1,73,35,0
Красные0,170,330,50
Тотал больше 2,543%
Обе забивают29%
Игр «на ноль»43%