Яу Цим Мон

Yau Tsim Mong
Гонконг. 2-й дивизион10 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Яу Цим Мон по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i01.11.26Цуэн Ван2 : 0Яу Цим Мон3,60·3,60·1,80
25.10.26Яу Цим Мон2 : 1Уинг Йи2,55·3,10·2,55
18.10.26Куньтхон6 : 2Яу Цим Мон1,58·3,45·5,30
i11.10.26Яу Цим Мон1 : 2Вонг Тай Син2,65·3,10·2,40
i20.09.26Яу Цим Мон2 : 2ГФК Френдс2,02·3,30·3,20
Форма · последние 10
2:02:16:21:22:20:32:16:11:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Яу Цим Мон

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,92▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,92▲
Удары в створ2,0точность 14%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо12,5в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего14,5в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки93,5в среднем по лиге 73,2▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,0▲
Фолы8,5в среднем по лиге 7,3▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Яу Цим Мон · соперник
Голы4,001,40·2,60в среднем по лиге 3,83
Удары в створ5,52,0·3,5в среднем по лиге 8,9▼
Удары мимо17,512,5·5,0в среднем по лиге 10,6▲
Опасные атаки162,093,5·68,5в среднем по лиге 146,3▲
Угловые6,05,0·1,0в среднем по лиге 7,9▼
Фолы15,08,5·6,5в среднем по лиге 14,7
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,1
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего23,014,5·8,5в среднем по лиге 19,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Яу Цим МонП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Яу Цим МонП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Яу Цим Мониндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Яу Цим Мон
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Яу Цим Мон: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Яу Цим Мон забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 12,5 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 93,5 за матч против 68,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 6,0 за матч: 5,0 у Яу Цим Мон и 1,0 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 8,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Яу Цим Мон

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Яу Цим Мон не было (по 7 из 10 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Яу Цим Мон: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Гонконг. 2-й дивизион10
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 5 из 10)
Яу Цим МонСоперникиМатч
Голы1,002,503,50
Удары в створ4,05,29,2
Удары мимо7,05,012,0
Опасные атаки80,479,4159,8
Угловые4,43,27,6
Фолы5,84,09,8
Жёлтые1,21,22,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»10%