Куньтхон
Kwun Tong
Статистика командыКалькулятор средних значений Куньтхон по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Куньтхон | 2 : 1 | Суй Тун | 1,90·3,30·3,55 |
| i | 25.10.26 | ГФК Френдс | 1 : 1 | Куньтхон | 2,70·3,15·2,40 |
| 18.10.26 | Куньтхон | 6 : 2 | Яу Цим Мон | 1,58·3,45·5,30 | |
| i | 11.10.26 | Туэнь Мун СА | 1 : 3 | Куньтхон | 4,20·3,65·1,67 |
| i | 20.09.26 | Сун Хей | 0 : 1 | Куньтхон | 4,50·3,50·1,65 |
Форма · последние 10
2:11:16:21:30:11:02:12:41:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Куньтхон
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,92▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,92▼
Удары в створ6,0точность 46%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки113,0в среднем по лиге 73,2▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,0▼
Фолы7,0в среднем по лиге 7,3
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Куньтхон · соперникГолы3,602,60·1,00в среднем по лиге 3,83▼
Удары в створ7,06,0·1,0в среднем по лиге 8,9▼
Удары мимо21,57,0·14,5в среднем по лиге 10,6▲
Опасные атаки238,0113,0·125,0в среднем по лиге 146,3▲
Угловые6,53,0·3,5в среднем по лиге 7,9▼
Фолы15,57,0·8,5в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего28,513,0·15,5в среднем по лиге 19,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КуньтхонП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КуньтхонП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Куньтхониндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Куньтхон
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Куньтхон: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Куньтхон забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 1,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 113,0 за матч против 125,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 6,5 за матч: 3,0 у Куньтхон и 3,5 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Куньтхон
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Куньтхон: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыГонконг. 2-й дивизион7Гонконг. 1-й дивизион2
| Куньтхон | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,33 | 3,33 |
| Удары в створ | 3,3 | 4,0 | 7,3 |
| Удары мимо | 5,0 | 11,5 | 16,5 |
| Опасные атаки | 74,0 | 89,3 | 163,3 |
| Угловые | 2,0 | 6,3 | 8,3 |
| Фолы | 7,0 | 7,8 | 14,8 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,8 | 1,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 78% | ||
| Игр «на ноль» | 11% | ||
