Ванчай

Wanchai
Гонконг. 2-й дивизион9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Ванчай по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.11.26Сун Хей4 : 0Ванчай1,58·3,75·4,70
25.10.2651'Ванчай0 : 1Кхуай Тсин5,60·3,90·1,48
18.10.26Фу Мунь3 : 0Ванчай2,20·3,80·2,50
i20.09.26Квонг Вах3 : 0Ванчай1,07·8,00·20,00
13.09.26Ванчай3 : 1Цуэн Ван1,22·5,20·10,00
Форма · последние 10
4:00:13:03:03:10:22:12:41:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Ванчай

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 1,92▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,92▲
Удары в створ4,3точность 63%в среднем по лиге 4,5
Удары мимо2,5в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки54,0в среднем по лиге 73,2▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,0▼
Фолы14,0в среднем по лиге 7,3▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ванчай · соперник
Голы3,000,60·2,40в среднем по лиге 3,83▼
Удары в створ14,34,3·10,0в среднем по лиге 8,9▲
Удары мимо6,82,5·4,3в среднем по лиге 10,6▼
Опасные атаки130,054,0·76,0в среднем по лиге 146,3▼
Угловые8,83,3·5,5в среднем по лиге 7,9▲
Фолы26,314,0·12,3в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые2,81,3·1,5в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего21,06,8·14,3в среднем по лиге 19,5▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ВанчайП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ВанчайП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Ванчайиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ванчай
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Ванчай: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Ванчай забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,3 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 63%. У соперников — 10,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 54,0 за матч против 76,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,8 за матч: 3,3 у Ванчай и 5,5 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.

Камбэки Ванчай

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Ванчай: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Гонконг. 2-й дивизион9
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 8 из 9)
ВанчайСоперникиМатч
Голы1,002,003,00
Удары в створ4,57,411,9
Удары мимо4,04,08,0
Опасные атаки66,881,5148,3
Угловые3,64,48,0
Фолы11,310,021,3
Жёлтые1,31,83,0
Красные0,130,000,13
Тотал больше 2,567%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»0%